Защита для кроватки!

Мы брали полностью комплект с бельем от  "Makkaroni Kids". Можно посмотреть комплекты здесь. Сама покупала через интернет магазин. На сколько  знаю на Украину тоже доставка есть, но это надо посмотреть.
13.03.2011
Доброго дня!Конечно больше походит на саморекламу но все таки хочу предложить вам посмотреть мои работы.а что касается тканей очень прочные не дающие усадки. Мои детишки тоже спят на таком,даже гладить не приходится.  Да и клиенты все очень довольны.   Фото по ссылке http://foto.mail.ru/mail/nasekina_natalya/7/277.html
10.03.2011
мне нравятся Ваши роботы, но я же из Украины...
10.03.2011
В Чикко очень красивые и качественные, но их мало. В Детском Мире больше выбор - от дешевых до очень дорогих. Материалы почти всегда хлопок, это же для новорожденных. Лучше и правда раздельные, и чтоб кармашек в комплект шел на внешнюю сторону кроватки.
05.03.2011
Раздельные бортики удобней-можно со временем снять на передней стенке,чтобы видеть ребенка.У нас "Сонный гномик".Стирала много раз,форму не потеряли.
05.03.2011
Посоветовать не могу - но на личном опыте убедилась, что лучше сшить самой, потолще набить холофайбером и синтепоном, простегать. И ещё - я нигде не видела такой конструкции, чтобы на три стороны был борт цельным (очень удобно, когда карапузик ползать начнёт!), а на одну -длинную, отдельно. Теперь-то я умная, сшила бы сама, но уже совсем нет времени на это. А у вас ещё времени вагон, главное, чтобы самой не строчить на машинке - от этого тонус повысится может, угроза выкидыша и всё такое, а мужу это не грозит - прострочит - невелика сложность.А так фирм много. Просите в магазинах, чтобы вам распаковали и показали. Побегайте, повыбирайте.
05.03.2011
Кроватка Micuna бортики для кроватки