Вся измучилась..помогите советом)))

Да, странный муж, уж простите меня. Мой ДЖТ обожает. У меня были обе, капеллу взяли в деревню, чтоб не жалко было убивать, после того, как я с мужем проехали на ней от дома до речки, было принято решение о срочной продажи этого чуда китайского производства. В капелле одни минусы по сравнению с перегой. Она неустойчивая, она ужасно едет, амортизация ниже среднего, маневренность на неровной дороги теряется сразу же, блокировка колеса тут не поможет, так как сделана настолько безграмотно, что на любой кочке она просто выскакивает. Спинка под наклоном-малыш сползает, материалы ужасны-синтетика страшная, это я вам как технолог по тканям говорю. Конверт никак не закрепишь, так как ужасная перекладинка сзади на седенье мешает. Ручка короткая-ногами задеваешь заднюю ось. Лучше взять б\у Перегу, чем новую капеллу.
07.03.2011
Спасибо, я думаю теперь муж согласиться с Пережкой)))
08.03.2011
Пой imageмите просто, что управлять капелкой и управлять Перегой, это как жигули и мерседесом. Мой везет перегу с наслаждением. Она смотрится дорого, она управляется одним пальцем, она высокая и очень удобная. Куча подстаканников, для каждого вида пиваimageДЖТ3 сделана для удобства малыша и его родителей!
08.03.2011
Я маленького роста-мне она нормально будет и муфта тоже с коляской продается?
08.03.2011
Нет, все я шила сама и козырек от солнца и конверт и муфту.
08.03.2011
Спасибо за ответ, коляска того стоит)))
09.03.2011
у нас такая перега) Она оправдывает свои деньги!!!! Мы довольны, претензий у меня к коляске нет)
07.03.2011
Перего однозначно. Тоже выбирала только между Капеллой и Перего УНО. Когда увидела их рядом в магазине то сомнений уже не было. И правда Капелла только на картинке красивая, а в действительности ткань дешевая быстро выгорит, массивная. Берите Перего, не пожалеете, она того стоит
07.03.2011
Я изначально хотела перегу. Но цена нам оказалась на тот момент неподъемная. Взяли капеллу. В принципе, все в ней хорошо, кроме спинки :) ребенка правда поправляю во время прогулки, но! я же с ним общаюсь. ему нравится, когда я его лишний раз тереблю :) а спит в лежачем положении и не съезжает. Вот летом он сам сядет на 90 градусов и будет держаться за бампер... Если денег немного - то можно купить. А перега- она длиннее капеллы- не во всякий лифт войдет- только в грузовой- капеллу помещаю в пассажирский (но наши лифты- отдельная история :)). Вы измерьте лифтовые проемы и глубину, а потом смотрите на коляску. Это почему-то все забывают делать. В наш лифт перега не вошла бы, как потом оказалось. Да и совсем маленькая подножка меня не устраивает- у капеллы она побольше. А на ткани- я не заморачивалась. все равно ребенок летом лежал на пеленке, сейчас в комбезе и ему глубоко плевать на чем он лежит. Могу сказать, что на капелловской ткани не потеет деть. Воть.Но конечно Капелла- Корея кажется. а перега- европа :) и качество конечно соответсвующее. P.S. у меня точь в точь, как у Вас на фотке и цветом и фактурой :)
06.03.2011
Во, вспомнила! Капелла складывается очень удачно вертикально. Занимает мало места- к нам в гости приходит мамочка с сыном в такой же коляске- у нас 2 коляски в собранном виде занимают места, как две табуретки рядом :) А перега. кажется книжкой... но не уверена. И все ж самое главное- померьте лифты и пойдите их покатайте, эти обе коляски.
06.03.2011
перега стоит своих денег полностью...я недавно купила (мирто) и на ее шасси пока катаю люльку наветта.., к лету ближе пересядем в прогулку... а капелла только на картинке более менее выглядит, а "живьем" -дешево и сердито))...пластмассовая погремушка, хлипкая ....попробуйте убедить мужа, что вы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи..)))
06.03.2011
Вы абсолютно правы))) теперь я точно знаю-только Перега)))
08.03.2011
Перега однозначно.Просто пощупайте ткань и посмотрите наклон спинки.А потом попробуйте наклонить на задние колеса.С капеллой это проблематично.
06.03.2011
однозначно перега!
06.03.2011
лучше берите пережку, у меня была эта капелла. В ней в принципе все хорошо, кроме веса и СПИНКИ. Это кошмар какой-то. Это коляска не имеет положение 90 градусов, т.е ребенок сидит не ровно, а как будто полулежа или полусидя. Короче непонятно, я измучилась с ней. За время прогулки 100 раз поправляла сына, он постоянно съезжал.
06.03.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/831978  
06.03.2011
мне вообще трёхколёсные не нравятся)))) там над колесом передним маленькая подставка для ножек...мне кажется не очень удобно.
06.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какую посоветуете? бежевая Baby Jogger CM