Помогите с выбором

http://www.elefantenok.ru/item2481.html думаю, нигде у вас с ней проблем не будет, к тому же она легкая и шасси  пройдет в любой лифт. imageеще неплохим вариантом будет x-lander, но у меня подруга его искала, ей сказали, что до апреля не будет, вот можете почитать тут http://www.elefantenok.ru/item1817.htmlimage и вот эту гляньте :) http://www.elefantenok.ru/item2090.html
07.03.2011
Именно на этом сайте я ее и нашла(i'coo), лна мне приглянулась, вчера в дет мире видели ее, только вот шасси не замерила, а сегодня нашла отзывы что она не проходит по пандусам, но если шасси 55см то должна. Xlander, сегодня ездили смотреть, совсем не понравился(((,ожтдала большего за такие деньги)))
07.03.2011
Могу только прокоментировать насчёт трёх колёс) У нас колясочка трёхколёсная, хорошо по снегу проходит и вообще нам очень нравится))
07.03.2011
Пользуемся пег перего уже 3 года.Очень-очень довольны. Купили для дочки как прогулочную.Теперь сняли прогулку и одели люльку для сына. Зимой проходит легко везде. С 3-мя колесами дело привычки,коляска не заваливается.
07.03.2011
Я сейчас уже тоже об этом подумала, что можно оставить для второго ребенка, а потом докупить люльку. Вот только как быть с маленьким лифтом,войдет ли она?
07.03.2011
у нас входит если конечно в лифте кроме вас никого не будет))
07.03.2011
Алена подскажите до какого возраста ваш  сын ездил в переге - собираюсь с мыслями купит сыну такую - здесь девчата не советуют брать её (на зиму санки купить,  а на лето трость). У меня сейчас прогулочный блок от Прмпола Марти Макси - стал неудобен - сын у меня крупный и  кап лежит на голове. Да и не  маневренна  она.  1год 3.5 месяцев - как  возрастной ценз для этой коляски уместен или уже всё? 
07.03.2011
У меня дочка в прогулке ездила очень долго почти до 3 лет пока братик не родился. Для нее она была супер удобная. Но скажу так коляска действительно массивная по сравнению с тростями. Если вы ездите в транспорте,по магазинам ходите где есть лестницы то пег перего не для вас,тяжело ее поднимать. Но по удобству для малыша она просто супер.До сих пор в восторге от нее. Покупала ее когда она только появилась и отзывов о ней не было и не на секунду не пожалела.
08.03.2011
Спасибо большое за ответ, в транспорте ездила мало  (была б/у трость, но сломалась - надо будет уговорить мужа на недорогую  трость для  транспорта). В магазин хожу только там где есть заезд с колясками (у нас один приличный магазин по товару и ценам, но там ступеньки - туда уже давно не хожу, только если одна без сына), а так только где есть возможность. Моя сейчас прогулка весит около 13-14 кг - так что ничего не потеряем по весу. Единственное,  что надо будет - приловчится поднимать её по пандусу в подъезде - на своей заезжаю толкая её перед собой. А перегу я так уже не подниму, только за собой (средней полосы пандуса у нас нет - обидно).
08.03.2011
выбор трости!!! Коляска для близнецов/погодок: Graco Stadium Duo и Graco Quattro Tour Duo Completo