Эммалунга Скутер или Инглезина Зиппи?

Спасибо девочки за советы! С праздничком!!!! Я так поняла,самая лучшая из прогулоччных Эммалунга Cerox....... То есть если есть возможность ,покупать ее.
08.03.2011
Ирина, могу отписать только про Инглезину Зиппи - отличная коляска, но она оч. узкая в плечах.... Как правило для девочек отличная, для мальчиков (у них плечи шире), совсем не айс. Я бы не советовала, хотя сама коляска отличнейшая!
08.03.2011
Ирина, могу вам написать по поводу Скутера, у нас как-раз такая. Скутер от Ксерока отличается по многим параметрам. Скутер - это маленька коляска-прогулка. У нее узкое шасси и соответсвенно, узкое сидение. Хотя, мой 10-ти месячный ребенок в зимнем комбенезоне влезает и спит там. Спинка до конца не расскладывается и нет перекидной ручки. В целом - это прогулочная коляска, маленькая, легкая и маневренная. Я ее взяла именно из этих соображений. У меня маленький лифт и мне приходится самой таскать коляску по лестнице до лифта, ходить по магазинам. Еще, она сама "прыгает" по лестнице)))Emmaljunga Cerox. Вообще, эта коляска мне на много больше нравится. Я ее смотрела, как вариант. Она конечно, на много функциональнее. Она большая и широкая, перекидная ручка, раскладывается на 180 градусов, большая корзина. Так же, как и скутер - очень проходимая. А из минусов - высокая цена и габаритность. Она очень большая и широкая, соответсвенно - тяжелая и в маленький лифт не войдет, только в грузовой.Про Инглезину ничего не подскажу, к сожалению.
07.03.2011
Анюта,спасибо большое.Буду думать. С праздником,Анюта!!!
07.03.2011
Взаимно, с праздником!!! =)
07.03.2011
Коляска для близнецов/погодок: Graco Stadium Duo и Graco Quattro Tour Duo Completo Сижу вот,то ли счастливая,то ли расстроенная....