Сейчас везде распродажи, решила подумать о обуви на следующую зиму, кто, что может сказать, марках:
Экко
Викинги
Сейчас везде распродажи, решила подумать о обуви на следующую зиму, кто, что может сказать, марках:
Экко
Викинги
А вы не задумывались о Colambia или Sorel. Я на следующий год их куплю. Мы их правда не носили, но когда посмотрела, мне показались на много теплее Куомы и Викингов. В куоме у нас, кстати, мерзли ноги только в начале зимы, пока запас был 1,5 см. Как только ножка подросла ноги стали горячими, а мы гуляли и в -15 и -20. Спали на морозе по 1,5 часа. Причем одевала их только на колготы без носка. Так что думаю, холодно в них только тем, кому они великоваты.
А зимние Экко сама ношу только выше -5. Ноги в них очень мерзнут. А Romika без носка в -20. Так что экко точно ребенку не куплю на морозы. На оттепель самое оно. Они не промокают и качество отменное. Правда суперфиты больше нравятся, но они гораздо дороже.