Девочки вот такая у меня теперь возникла задача. хочу дочекупить стульчик:чтоб и спинка откидывалась,и регулировалась высота сидения, были 5-точечные ремни бузопасности,и чтоб обивка была более-менее приличная. и канечно же чтобы цена была не заоблачная,где-нибудь в пределах 5 тысяч. реально такой найти??? Очень понравился Чико Полли,но он у нас стоит почти 9 тысяч рублей... если ничего не найду,придется брать б/у... может кто чегоподскажет,а?
помогите выбрать стульчик,плиз
У меня стульчик Jetem piero. Пользуемся несколько месяцев без нареканий. Хороший стульчик, отвечает всем Вашим требованиям. Покупала в интернете (сайт уже не помню) за 3500 р. У нас такой:

0
13.03.2011
Ответить
Материал моющийся, такой не глянцевый, вроде как шершавенький. На всякий случай подкладываю пеленку под спинку и попу, но вроде пупс не потеет.
0
14.03.2011
Ответить