Есть у кого? Модели очень похожи на мой взгляд, но какую выбрать?
Easy walker sky

Mountain Urban Jungle

Есть у кого? Модели очень похожи на мой взгляд, но какую выбрать?
Easy walker sky

Mountain Urban Jungle

Добрый день, я Наталья, у меня сын 1,7 мес. Хочу поделиться опытом. Я тоже в своё время долго выбирала, очень много перепробовала и решила взять Easy walker. Не жалею ни капельки, я её брала на зиму и мы в 1,7 всё ещё в неё входим - она даже слегка великовата!
Я и искала просторную коляску, удобную, с большим капором, 4колёсную (три колеса неудобно мне показалось), чтобы шла мягко и не скрипела. Так вот – easy walker оказался идеальным вариантом, именно то что надо!!
Она очень добротная, качество просто видно невооруженным глазом, ткань шикарная, на картинках в инете – не то. Нас даже на улице спрашивают про коляску – настолько выделяется!)) По кочкам и неровной дороге идёт как плывёт, на поворотах не колыхнётся, ребёнок даже не просыпается. Ещё удобно смотровое окошко и подножка замечательная. На ней даже стоять можно, она широкая и не скользит. Ещё нам страшно нравится что спинку можно наклонять как угодно – и никакого скрипа, рывков.
Единственное, что слегка напрягает – мне бы ручной тормоз, но это из за привычки наверно, раньше у меня такая была. И если у кого лифт слишком узкий – аккуратнее чтобы бока не поцарапать. А так коляска изумительная, своих денег стоит – не пожалеете!