Quinny Buzz

В нас сейчас 10кг и 76 роста и места еще с запасом приличным, кап можно верх-вниз перемещать, поэтому и в 2 года в ней нормально будет. А вообще quinny это здорово))))))))
16.03.2011
а у вас есть доп.сиденье??вы катаетесь в основном??или в большом??
17.03.2011
Мы свою ждем, приехать скоро должна, но мы у друзей и в магазине мерились, сидели долго и в комбезе и без. Доп сиденье идет во всех моделях по-моему с 2009 года. Я думаю оно понадобится гораздо позже нам))
17.03.2011
и мы такие же по росту!!по весу чуть больше!!если бы могли бы помериться,то я бы не думала!!а тут такие противоречивые отзывы!!!не хочется кота в мешке брать!!!!!!!!!!!!!!я в растеряности!!
17.03.2011
Точно была в магазине" дети" в золотом вавилоне на ярославке, и может быть на совке( осенью была). А заказали в голландии, дешевле вышло
17.03.2011
а в каких магазах она есть???вы в курсе???поедем померимся и определимся!!!
17.03.2011
Помогите советом-купить ли автокресло к Тутис Зиппи? Прогулка для общественного транспорта и не только