Войти

Наши первые сапожки - SuperFit !!!

а такие сапожки не продаёте?

0
26.04.2012
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо что напомнили )))))

надо их найти

0
26.04.2012

Наташ какого они размера,может я 2 пары заберу)))

0
26.04.2012
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 4 месяца Москва

20 размер

0
26.04.2012

Наташ эти маловаты на зиму будут.Жаль очень.Такие красивые.Они же зимние?

0
26.04.2012
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 4 месяца Москва

мы в них весной холодной ходили. вообще вся мембрана рассчитана на подвижных детей. если планируете в коляске ездить, то ножки могут замерзнуть

0
26.04.2012

Хоршенькие! Теплые? Мембрана?

Мы тоже болеем(((

0
17.03.2011
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 4 месяца Москва

ну вот (((( что-то все болеют. у нас вообще лазарет, сначала папа, потом Ева, я, а теперь и старшенькая с отитом (((((

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!

сапожки теплые, но не на морозы.

Материал верха: Защитный текстиль
Материал подкладки: Мембрана GORE-TEX+Шерсть

0
17.03.2011

Спасибки) Вы тоже все выздоравливайте)

 

0
17.03.2011
Лето, 9-12 мес, что нужно? вещички для сына на лето

Похожие записи