
купили и заболели ((((
но сегодня мы их обновили ! ребенок вроде доволен!))))

но сегодня мы их обновили ! ребенок вроде доволен!))))
ну вот (((( что-то все болеют. у нас вообще лазарет, сначала папа, потом Ева, я, а теперь и старшенькая с отитом (((((
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
сапожки теплые, но не на морозы.
Материал верха: Защитный текстиль
Материал подкладки: Мембрана GORE-TEX+Шерсть