Матрасик в кроватку micuna
Спасибо!
Я вот про кокос начиталась, что там больше клея,чем самого кокоса. Сейчас рассматриваю два варианта виско эластик и полиуретановый. Пока не разобралась в чем разница между ними.
Поздравляю с двойней ))))
У нас кроватка с жирафикаком, выбрала в тему вот такое белье
http://www.feretti-russia.ru/giraffe-ecru-prestige.html
Расчитано на кровать 120*60, в нашем случае бортики на всю кровать, их немного подогнем с краю. А вот фирменные бортики micuna только на половину кровати :( по сути на первое время нужны простыни на резинке, бортики и одеяло или мешок (кому что нравится). В феретти это все есть.
А вы какое белье прикупаете?
в mothercare не смотрели? У них вроде есть много разных цветов, все по отдельности продают. Простыни по 2 шт. в упаковке. Качество не знаю, не щупала,но знакомые хвалят..
Пару месяцев назад была в motercare в Варшаве и в Вильнюсе. У них одеял нет вообще, только сетчатые пледы и спальные мешки. Поэтому не могу не согласиться по поводу что они там не знают что такое зима))) хотя даже у них климат не очень мягкий...
Если бы у нас в прекрасном городе сочи был еще магазин mothercare, цены бы ему не было)))) Поэтому ориентируюсь на интернет-магазины, недавно звонила в лапси и распрашивала консультантов по поводу микуновского постельного, и они сказали, что там только легкое покрывало, да это вообщем-то логично, там где находятся дети должно быть тепло.
