Хочется мнений!

Не советую. У нас такая стоит, продать не могу, за копейки жалко, катали всего 5 месяцев, а за полцены никто не хочет покупать, покупали за 12600, выставляла ее за 7, потом за 6,5, ни одного звонка не было. В люльке катались и не жаловались, а в 5 месяцев стали с трудом влазить в люльку, ростом мы высокие, хотели пересесть в прогулку, собрали и я ужаснулась, куда же мои беременне глаза смотрели в прошлом??? Она очень узкая, ребенок в комбинезоне в 5 месяцев влез с трудом, не говоря уже про плед, вся какая-то дырявая, накидка на ноги крепится так, что отличная вентиляционная система получается, ну это не главное, для меня большим минусом была ширина. Купили капеллу и я бед не знаю, наконец-то сама гуляю, верди тяжелая, 15кг, гуляли только с мужем. Кстати, будучи беременной на таком же сроке, как и вы, я убивалась - ХОЧУ ВЕРДИ, а теперь жалею. Лучше бы роан купила, ее хоть реально продать, чем эту.
26.03.2011
Ммммммммм... такой отзыв! :(((
26.03.2011
Повторюсь, что как люлька не плохая, катится легко, маневренная, в повороты со свистом входила на ней, что очень радовало, а вот прогулка плохая. Еще для меня минусом стал размер люльки 35*75, нам она очень быстро тесной стала. Еще прочитала у вас тут в описании, что ручка перекидная, это не так, ничего там не перекидывается, можно только в разных направлениях ставить все модули.
27.03.2011
По поводу ручки, знаю. Почему то в описании так, я просто скопировала с сайта. А по поводу люльки... по-моему это стандартный размер, они все такие! Я видела ещё меньше даже. Про прогулкку задумалась... ну если разобраться, то с лета по зиму (конец зимы) мы в люльке, а конца зимы до сл. лета мы в прогулке. Вот и думаю, не маловата она нам будет?!
27.03.2011
Нет, люльки есть 80*40, да даже 80 с лишним видела, http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/590807 вот ссылка, так там писали, что даже 95см есть, так что 75 это не предел))) Мы в зимнем комбезе в прогулку влезли с поджатыми плечиками, и нам тогда было всего 5 месяцев, и заметьте, я тут не одна написала, что прогулка узкая. Мне ребенка жалко было так везти, казалось, что ему жуть как не удобно, а по городу очень много видела таких колясок с прогулочным блоком, причем зимой, когда дети явно в огромных и толстых комбезах. То есть кому как. Кстати, у нас в городе каждая вторая коляска такая, пока я беременная ходила, то не было так много, а родила, стали гулять и я аж бесилась, на каждом углу встречались.
27.03.2011
Если нам покупать такую большую люльку, то придется мне её на себе таскать, т.к. в лифт не влезем (лифт маленький) image
27.03.2011
а вы сейчас какуюпрогулкукатаете?
07.05.2011
Сейчас капеллу 802, хотя тут многие их не любят, но я ей довольна, спальное место широкое и длинное(матрасик убрали на лето, так вообще огромная кажется), теплая, капюшон до бампера(мы жуть как не любим ветер в лицо), ну и вес сравнительно не большой(около 10кг), купили на лето трость инглезину трип, пока стоит на балконе, хоть и сезон подошел, вот хотите верьте, хотите нет, но не большая и компактная трость по весу практически не отличается от танка - капеллы, но в трости конечно места намного меньше, да и капюшона такого шикарного нет.
08.05.2011
Вам бы лучше большую люльку купить и доездить в ней до весны, потом сразу прогулочную купить. Я тут была невероятно удивлена, у нас город маленький, часто встречалась мне девушка(лично не знакомы) с коляской-люлькой перегой, специально посмотрела в интернете - длина 77см, один раз ребенок сидел, а все остальные лежал, а во вторник пошли на прием и увидела ее у кабинета нашего врача, а сын у нее уже ходит! Я была в ступоре, думала, что обозналась, но это была она, вот теперь мучаюсь в догадках, сколько же месяцев ее сыну, что они только-только с люльки пересели в прогулку, а сами уже ходят ножками))))
27.03.2011
Верунь,по своему опыту..я б тебе всеже посоветовала бы все отдельно..люльку,прогулку,трость и автокресло.все-таки 2в1 и 3в1,как автокресла..нет идеального или одно хорошее в этой системе или др....и надоест одну коляску возить,вот увидишь!!!!захоцца новые колеса)у нас уже третьи мы купили-трость перега си на лето)а эта прогулка наша x-lander  на след зиму пойдет опять)
22.03.2011
Устала рассматривать другие варианты... хочу определиться с этой и купить ... отмучаться, так сказать! image Я уже весь мозг вынесла себе и мужу! image А по поводу другой коляски... то эту модульную систему планирую только на первый год, а потом ещё думаю купить полегче прогулку, кстати прогулки Переги мне НРА!
22.03.2011
хозяин-барин!))))))я вообще,очн полюбила пег перего....фанат их стала!!!!италия-качество-дизайн-рулит! у нас люлька пег перего авто кулла была,на такое жаркое лето просто лучшего варианта и не найти было!!!image а еще у нее стойка была под саму люлю..она у меня,как люлька дома была-мы спали в ней до 4 мес image  а еще есть супер стульчик с качельками татамия с рождения он...я в восторге от него!image а сейчас купили трость си image  жаль тока,что нет прогулки у них,как я хотела 4-колесную с передними вращающимися,пишлось изменить переге на польшу)))..сорки,что пост подпортила...делюсь пятилетним и 8-ми месячным опытом))))
22.03.2011
Ничуть и не подпортила! СПАСИБО! Все советы и мнения - пригодятся!
22.03.2011
кстати по фотке один в один с моих икс-лендером старой модификации. точно такая же рама и прочие принадлежности. только у меня буз сумки и автокресла, а так такое же только чёрное с зелёным и другой логотип)))колёса в таких колясках классные.
22.03.2011
Спасибки, за отзыв! Да эти одели колясок похожи.
22.03.2011
Верунь, Я единственное, конечно все таки более тщательно рассмотрела автолюльку. Сама коляска и прогулка и люлька, мне кажется добротные. А вот автолюльку, не уверена, что такие фирмы будут делать так, как надо для безопастности ребеночка в машине. может такие коляски есть 2 в 1? А автоллюльку купить отдельно.  
22.03.2011
У нас таких колясок 2 в 1 я не видела. Танюсь, да и кому как ни тебе знать image, что я ТААААААК устала от этого выбора! Устала рассматривать другие варианты... хочу определиться с этой и купить ... отмучаться, так сказать! image
22.03.2011
Да, я уже поняла. Но лучше сейчас помучаться с выбором, чем потом мучаться от того что не нравиться и жалеть что так безалаберно отнеслась.
22.03.2011
У нас такая ( расцветка у меня в альбоме можно посмотреть). Мне она нравится, особенно её большие надувне колеса, прошли испытания снежной зимы!!! Мы всю зиму откатались в люльке и вот только пару недель как пересели в прогулочный блок. Он, конечно, не суперски сделан...чехол действительно не по-умному большеват и может туда задувать. Но ятак думаю, что все мы деток тепло одеваем...я вот еще и ножки небольшим пледиком укрываю. Так что ребенок ни разу не замерз!!! Вобщем, я даю положительный отзыв!!!
22.03.2011
Спасибо, за отзыв! Уже 3:1 ... в "+" сторону (опыт пользования именно такой моделью)
22.03.2011
У меня такая же, только цвета другого. Пока нет ни одной претензии. В люльке откатали всю зиму, очень маневренная, благодаря вращению колес на 360 гр., со второго этажа спускала прямо по лестнице (нет лифта в доме), коляска все выдержала, хорошая амортизация. На улице преодолевали все преграды в виде наваленного снега. Из недорогих колясок - очень хороший вариант. Только ручка у нее все-таки не перекидная.
22.03.2011
ОК! Спасибо, за отзыв! Пока 2:1 ... в "+" сторону (опыт пользования именно такой моделью)
22.03.2011
А я с высоты своего опыта двойного хочу тебе сказать, что покупать системы не надо. Купи хорошую добротную люльку. Прогулка тебе такая не нужна. Ты потом прогулку всё равно другую будешь покупать. И автокресло лучше купить дорогое и известной марки. Эти 3 в 1 - выброшенные деньги.
21.03.2011
Почему? Аргументируй image Почему выброшенные деньги?
22.03.2011
Тебе девчонки выше аргументировали. Не захочется тебе в прогулке этой ребенка возить, вот увидишь. Системы ОЧЕНЬ тяжелые и прогулки уродливые, что ни говори. Ребенок будет сидеть высоко очень и ваще. Я рада, что не купила 3 в 1 Насте. А Илюша ездил в 2 в 1. Автокресло надо покупать ТОЛЬКО самое лучшее. А в системах этих они хлипкие. Короче, выбор за тобой. Я высказала своё сугубо личное, основанное на собственном опыте мнение.
22.03.2011
Комментарий удален
21.03.2011
Спасибо. Но я что то уже устала рассматривать другие варианты... хочу определиться с этой и купить ... отмучаться, так сказать! image
22.03.2011
у нас такая, только расцветка черная в белых кружочках))) Что могу сказать: в люльке откатались на отлично!!! маневренная, везде проходит в дверные проемы, аккуратненькая - суперрр!!! Автокресло - прошло все испытания на 5+. Но вот второй блок, который прогулочный - жуть(((( Смотриться отвратительно, в холодную погоду задувает в коляску ветер, т.к. накидка для ног сделана ПОГАНО!!! Сами попросите чтобы вам показали как он смотриться))) Если летом катать в прогулке - еще куда ни шло (без накидки для ног), но весной или осенью, а тем более зимой - не советую((( И еще минус прогулки в том, что она ОЧЕНЬ узкая, мой ребенок в 10-11 месяцев в комбезе туда еле влезал, руки торчком стояли))) Вобщем мы родились в феврале, в этой колясе откатались до августа (6 месяцев), потом купили с рук КАПЕЛЛУ прогулочную - в ней ОЧЕНЬ широкое сиденье и очень удобное, ребенку ничего не мешает, козырек закрывается полностью до самых ног (очень удобно когда спит и когда солнце)... Думайте сами))) Но я бы такую ВЕРДИ МАКС уже не купила бы!!!!
21.03.2011
У нас получается зима ещё в люльке (ну это я так думаю, а там какой малыш родится... может зимой в люльку уже в комбезе и не влезем). А прогулка конец зимы-весна, а летом полегче планирую коляску-трость. Спасибо, за отзыв! Пока 1:1 image (опыт пользования именно такой моделью)
21.03.2011
Про люльку никаких нареканий!!! 5+ Смотриться просто обалденно!!! Когда ребенку было 3-4-5 месяцев - просторная, вместительная, и даже когда родились мы тоже в комбезе катались (но там-то 4 кг+комбез)))), а в 10-11 месяцев - это 10 кг + комбез))))) ААААА, еще мы 3 раза колеса прокалывали, нам на шиномонтаже их постоянно клеяли (они резиновые))))
21.03.2011
у моей подружки такая. она в восторге, уже больше года катаються. никаких нареканий!
21.03.2011
Отлично! Спасибо! *собираю положительные отзывы* image
21.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Peg-Perego Si в Екатеринбурге!!! Capella S-901