Capella S-709 WF. Что скажите?
Коляски (только вопросы и выбор)
Еще рассматриваю вот эту коляску. По функциональности она полностью отвечает моим обязательным требованиям:
перекидная ручка, не сдвоенные колесаи их должно быть 4шт (трехколесные мне не нравятся по внешности), большой козырек, небольшой вес. Кстати очень сложно найти коляску, чтобы она в себе совмещала все эти параметры. Оказалось, такие можно посчитать по пальцам.
Цена вообще смешная. Единственное что, она мне не очень нравится по дизайну (но и не самая плохая, конечно).... Поэтому пока не определилась, я только рассмтраваю ее как одну из кандидаток на роль нашей коляски.
Хотелось бы узнать ваше мнение. У кого была/есть такая? Удобна? Что скажите. По функциям, так прям то, что я ищу.
Sasha
УЖАСНАЯ КОЛЯСКА, сходили 3 раза на улицу и я её продала, берите Пег Перего не пожалеете!!!!! а сареlla - это не коляска а ужас какой-то с деревянными колесами.Я в ней увидела только одни огромные МИНУСЫ !!!
если интересно пишите в личку - с удовольствием отвечу на вопросы.
22.03.2011
Ответить
ЕЮ
Если еще актуальна тема, то скажу про свой опыт. У нас правда моделька 2010 г. (без букв, и не кьюбикс), простая 709. Значит так:
+ лекая (я ее быстрее на себе спускаю, чем по леснице скакать), большой капюшон, хорошо управляется, входит в лифт обычный на ура + еще люди поместятся, съемный бампер, удобно ребенка сажать и доставать.
- ручка люфтит, но не критично (надо привыкнуть), в положении с перекидной ручкой плохо управляемая, на бордюр не заедешь, ширина сиденья, а именно спинки узкая (летом было отлично, а зимой в комбезе тесно, пришлось на зиму другую коляску 901 покупать), ребенок постоянно сползает с коляски даже пристегнутый, и еще в моей модельке только два положения подножки, либо горизонтальное либо вертек. Так вот если его сделать ровно в гозризонт. полож. то у ребенка ноги в растопырку (по длинне мала), а в вертек. полож. еще не достают, по-этому ножки просто висят.
Вообщем это был лично - мой отзыв. Впринципе о покупке не жалею, сейчас снег растаял местами и мы опять в ней ездим. Будут вопросы отвечу.
И еще увидела ниже кто-то писал про колеса, что они надувные......, так они не надувные, они типо прорезиненные.
22.03.2011
Ответить
ЕЮ
ну шумит немножко, но для меня не критично, мне так кажется, что все прогулки в большей или меньшей части шумят. Кстати я там еще добавила про подножку.
22.03.2011
Ответить
ЕЮ
А вообще хочу добавить ко всему сказанному, что на вскус и цвет как говориться....... Мне например какие-то коляски-фирмы не нраваятся, а другие от них в восторге. Каждому свое!!! И меня в данном случае фирма и коляска вполне устроила, и по цене и по внешнему виду.
22.03.2011
Ответить
МаРина
только лучше без букв в расцветке
http://www.vpodguznikah.ru/1368-Jetem-Qbix-Capella-S-709.html
22.03.2011
Ответить
Лана
Ужасная....я купила - откатала 4 дня и продала. Дребезжалка, ручка хлипенькая, ну...ни о чем вообще((((
22.03.2011
Ответить
Лана
Понятия не имею чем - но я откатала 10 уж колясок - большего негатива не испытывала ни к одной. Это - раз. И второе - с чего вы взяли, что колеса надувные??? это не правда
22.03.2011
Ответить
Лана
Вообще - я всегда была ЗА пег перего. Но - сейчас - купила Зуппер детям. Прелесть - кап - до ног опускается, Коляска - такой приземистые крепыш. Правда я двойневую брала, но и для одного ребенка - качества те же. Москитная сетка, корзина, не хлюпик, достойное спальное место (дочкам 2 года и 1 год) - в теплых комбезах - места достаточно. Присмотритесь.
22.03.2011
Ответить
not-angel
да, пегперего я тоже рассматриваю, мне нравится у них одна коляска - si completo, единственное, что разочаровывет - отсутствие перекидной ручки (((
22.03.2011
Ответить
Лана
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=1763412&frompersid=2 Как правило - малышне уже и не интересно совсем к маме лицом ехать - скучно и ничего не видно((( - поэтому - ручка к маме не нужна совсем.
22.03.2011
Ответить
Мария
О ней плохие отзывы, говорят, что Капелла 803 (она же Жетем Касл) гораздо лучше. Правда, вес побольше на 1-2 кг.
22.03.2011
Ответить