Хочу коляску на лето,что бы бампер хорошо закрывал от солнца,легкая-до 6 кг.,чтобы ручки были НЕ рожки,можно без накидки на ножки,НЕ трехколесная,широкое место,чтобы спинка откидывалась,для поспать.До 5 000 т.р.
Я хочу купить такую Happy Baby Christina
она в инете стоит 5800 руб.
она в инете стоит 5800 руб.
0
22.03.2011
Ответить
Нальчик
я видела такую коляску за 5500 правда цвет был зеленый. Хорошая коляска, широкое место. Правда тяжеловата.
0
22.03.2011
Ответить
Мне наоборот она показалась легкой. До этого присматривала Пег Перегу Плико П3 - трость - вот она мне показалась тяжелее.
0
22.03.2011
Ответить
Нальчик
Плико не катала и сказать ничего не могу))) Я купила Перегу си и очень довольна своим выбором.
0
22.03.2011
Ответить
да,капюшон))))Не хочу рожки,сильный у пор на запястья идет,хочу слитную ручку
0
22.03.2011
Ответить
