Войти

знатоки посоветуйте)))

РУШАНА
Вильдан, 16 лет 1 месяц Москва
Я хочу купить такую Happy Baby Christina imageона в инете стоит 5800 руб.
0
22.03.2011
Жужик
Нальчик
я видела такую коляску за 5500 правда цвет был зеленый. Хорошая коляска, широкое место. Правда тяжеловата.
0
22.03.2011
РУШАНА
Вильдан, 16 лет 1 месяц Москва
Мне наоборот она показалась легкой. До этого присматривала Пег Перегу Плико П3 - трость - вот она мне показалась тяжелее.
0
22.03.2011
Жужик
Нальчик
Плико не катала и сказать ничего не могу))) Я купила Перегу си и очень довольна своим выбором.
0
22.03.2011
РУШАНА
Вильдан, 16 лет 1 месяц Москва
а где вы видели за 5500?
0
22.03.2011
Жужик
Нальчик
 На радужной ярмарке. Я думаю, что мужчина еще и скинул бы цены на нее.
0
22.03.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
От солнца Вы имели в виду капюшон? Почему не рожки?
0
22.03.2011
Васильева
Глебушка, 16 лет 2 месяца Сергиев Посад
да,капюшон))))Не хочу рожки,сильный у пор на запястья идет,хочу слитную ручку
0
22.03.2011
Боюсь бампер не спасет от солнца)))))image
0
22.03.2011
Прогулочная коляска Peg Perego Pliko P3 Подскажите!!!

Похожие записи