Выбрала две прогулки на теплую весну-осень и лето. НАпишите пож-та ваши отзывы кто катает такие:
1. Коляска троcть Jetem Picnic (S-102)

2. Коляска-трость Baby Care Polo


1. Коляска троcть Jetem Picnic (S-102)

2. Коляска-трость Baby Care Polo





Я прошлым летом катала Baby Care Polo. Она тяжелая - да. Где то 8,6. Но щас многие трости 8 кг весят. А в остальном одни плюсы:
-лежачее положение 170 градусов
-регулируемая подножка
-бампер с перемычкой между ног
-капюшон до бампера в лежачем положении
-большие прорезиненые колеса 16см
-шагает по ступеням
-мягкие удобные для высоких родителей ручки
-нормальная корзина для продуктов
-коляска не переворачивается, если на ручки навешать пакеты
За такую цену (3 т.р.) по моему идеальный бюджетный вариант.

случайно сегодня увидела, может пригодиться стоит в районе 4500