Войти

Помогите определиться с прогулкой на лето

Лена
Машуня, 16 лет 6 месяцевРома, 8 лет 10 месяцев Барнаул

Я прошлым летом катала Baby Care Polo. Она тяжелая - да. Где то 8,6. Но щас многие трости 8 кг весят. А в остальном одни плюсы:

-лежачее положение 170 градусов

-регулируемая подножка

-бампер с перемычкой между ног

-капюшон до бампера в лежачем положении

-большие прорезиненые колеса 16см

-шагает по ступеням

-мягкие удобные для высоких родителей ручки

-нормальная корзина для продуктов

-коляска не переворачивается, если на ручки навешать пакеты

За такую цену (3 т.р.) по моему идеальный бюджетный вариант.

0
25.03.2011
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
спасибо за отзыв
0
27.03.2011
Ну если рассматривать подобные, то я бы посоветовала Jetem Paris.
image
0
26.03.2011
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
а чем она лучше Jetem Picnic?
0
26.03.2011
Пикник более хлипкая. Я очень много отзывов читала(сама уже решила брать пикник), потом в магазине ее катала и Париж. Буду брать Париж. Кстати, здесь очень многие за последние дни выложили свои отзывы. Вот ссылочка. http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1227502
0
26.03.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
я б ничего из этого не выбрала, но если уж очень надо из них выбрать, то первая-исключительно из-за наличия капюшона и закрыв глаза на то, что это капелла
0
25.03.2011
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
Юль, а я че-то думала, что Капелла это хорошо?!! во второй тоже капюшон так раздвигается. Блин а че тогда выбрать??? 
1. вес до 7 кг
цена до 5000 р
3. чтоб дитЁ не трясло по кочкам
0
25.03.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

я не фанат капел

надо подумать!

0
25.03.2011
Юлия
Дарьюшка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Ну если из этих двух выбирать - первая больше понравилась(катала обе).
А вообще, лучше скажите ваши требования, а девочки посоветуют. Может, в разы лучше подберете!
0
25.03.2011
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
а чем они плохие? какие минусы? требований как таковых не много:
1. вес до 7 кг
цена до 5000 р
3. чтоб дитЁ не трясло по кочкам
0
25.03.2011
Юлия
Дарьюшка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Выше Екатерина описала минусы основные - про плохой ход и вес. А трясти будет в любой трости, так как нет амортизаторов(кроме Макларенов)
Модель с ходу немогу посоветовать, у меня самая простая трось за 1.5 тыЩи. Попробуйте в Яндекс.Маркет подобрать по параметрам.
0
25.03.2011
Мама
доченька, 29 лет 8 месяцевлапочка-дочка, 18 лет 9 месяцевсыночек, 15 лет 8 месяцев Москва
Glory 4026F imageслучайно сегодня увидела, может пригодиться стоит в районе 4500
0
26.03.2011
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань
спасибки! сейчас гляну, что за калясочка
0
26.03.2011
Наталья
Москва
Поищите ещеimage
0
25.03.2011
Юлия
Дарьюшка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Согласна!
0
25.03.2011
оба варианта неудачные на мой взгляд. из -моему вообще наказание, а не коляска. основные минусы у них обеих - это вес и плохой ход, колеса стопорятся, везти ребенка тяжело.
0
25.03.2011
Посоветуйте трость Поголосуйте, прошу! (опрос)

Похожие записи