А нужна ли такая защита?

жарко будет и неудобно....лучше просто белую рубашечку легкую..а это костюм, видимо ,для пловцов))..для увеличения скорости))
27.03.2011
Зачита в виде кремов для детей как отче наш, кратковременное пребывание на солнце, запаситесь средствами по уходу за кажей после пребывания на солнце (увлажнение обязательно), обсохи после купания и играйте в песке под зонтом. Видела такую одежду на детях, но в ней только доходят до пляжа и все снимают. Что-нибудь из хб на голову и легкие шортики и футболки.
27.03.2011
Елена, я не первый раз с ребенком еду на море))))))))) и к вашему списку могу сама кое-что еще приписать))) я спрашивала О КОНКРЕТНОМ ВИДЕ ОДЕЖЫ С ФИЛЬТРОМ ПО ССЫЛКЕ)))  
27.03.2011
Я же вам ответила что видела и не раз и с более длинной ножкой и рукавами но в ней только доходят до пляжа и  снимают
27.03.2011
я видела деток в такой одежде на море, её так же как и обычные шорты-футболку снимают и переодевают ребенка после купания, на мой взгляд просто лишняя трата денег, хотя может кто пользовался - имеет  свою точку зрения относительно этих костюмов.
27.03.2011
не поняла, они в смысле в роли купальных костюмов что ли использовали?
27.03.2011
да, ребенок пока в них так бегает, потом как покупается и с него мокрый костюм этот стягивают и переодевают. на маленьких такое часто видела, когда в испании отдыхали, те кто постарше - обычные плавательные шорты и футболка если нужно
27.03.2011
На мой взгляд - фуфло. Лучше х/б футболки светлых тонов может быть только белая лёгкая муслиновая рубашечка с длинными подворачивающимися рукавами. 
27.03.2011
во-во))) вот и мне муж говорит, что если бы наша обычная одежда тоже пропускала вредоносные диапазоны солнечн. лучей, мы все давно  б уже сдохли...  
27.03.2011
к тому же открытых участков кожи достаточно и в этой одежде...
27.03.2011
вот и у меня первая мысль была, а чё тогда недо запястий и щиколоток сделали-то
27.03.2011
Размер минименов Потянуло на желтое