Войти

Защита диплома

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Все будет хорошо!!! Диплом - это очень легко, кто написал, тот точно защитит. Потому что научруку тоже своя шкура дорога, и он за вас горой встанет. У нас на защите вообще после всех вопросов еще и научрук потом отвечал. Так что держите хвост пистолетом. 5 минут позора - и вы дипломированный специалист!

0
25.12.2009

страшно....

У меня очень хороший диплом, я это точно знаю. Красный будет.

Но мой руководитель перфекционист, сейчас сказал, чтобы я была готова к любому исходу. Настрой такой. Хотя он дерёт три шкуры, берёт только краснодипломников, и у него на 4 последние лет 5 никто не защищался.

Но эти слова его, как-то огорчили

0
25.12.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

У меня тоже красный диплом. Но нас драли на госах, а на дипломе 4 поставили только одной девушке, которая не читала какую-то фундаментальную работу по своей теме.

Если у вас хороший диплом - то все вам поставят как надо! Особенно с таким руководителем

0
25.12.2009

спасибо!

0
25.12.2009
Елена
Данечка, 16 лет 9 месяцев Ульяновск

Удачи!!! главное,  при себе всегда иметь чувство юмора!) даже на самые тупые вопросы можно найти самые умные и неординарные ответы)) оценки все равно уже давно у  комиссии в головах есть)

0
25.12.2009

это точно)

0
25.12.2009

удачи! у тебя все получится!image

0
25.12.2009

Спасибо!

0
25.12.2009
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Будем держать за тебя кулачки и ругать.)))Удачки тебе.))

0
25.12.2009

спасибо!

0
25.12.2009

ни пуха тебе!!!!!!!!!!!! буду завтра тебя ругать последними словами!!!!!:)))

0
25.12.2009

спасибо!

0
25.12.2009

держись, все ок будет!!

0
25.12.2009

спасибо

0
25.12.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

а в какой сфере?

0
25.12.2009

менеджмент

0
25.12.2009
Чувство вины ЗАЩИТИЛАСЬ!!!!!

Похожие записи