Войти

Вопрос к водителям прогулок bebe confort loola!

Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

у меня лула ап

1. мой на боку не спит в ней,а на спинке - удобно, спит по 1,5 часа (значит комфортно)

2. ножки не закидываются на верх, сиденье выпрямлется максимально (не совсем горизонтально конечно), ножки не задраны, а лежат на гамаке

длина спального места (где ткань - 87 см, до подножки - 92 см) очень приличное

0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо. главное чтобы бебе моей было комфортно)
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Нальчик
В анатомическом гамачке ребёнку удобно. А чтоб на боку дети в коляске спали я ни разу не видела :)
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
:)) у меня исключительно на спине спит доча, однако ж кто её знает. вдруг как вырастет, как развернётся! мне подруга, которая лулу гоняла, мозги запудрила) однако ж спасибо.
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Нальчик
Та не за что :)
0
28.03.2011
Стоимость коляски.... Универсальный бампер на коляску

Похожие записи