Войти

Чем заменить либеро?

Анна
Москва

Советую Греческие NANNYS взять на пробу, нам очень нравятся! ( http://www.nannys.biz/index.php?option=com_kunena&Itemid=60&func=view&catid=17&id=60 тут фотосессия подгузников сделанная мной).

Япошек вообще не советую... мне по крайней мере, здоровье моего ребенка намного важней, чем заплатить бешеную кучу денег не понятно за что... есть там радиация, или нет - мне ни кто не гарантирует! А как к нам в Россию товар возят, и кому куда и сколько денег суют, что бы провезти все прекрасно знают!!!!

0
30.03.2011
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград
Я пользуюсь Либеро Еверидэй и у нас ничего не подтекает. Надо смотреть не по весу ребенка, а по его объемам. Я всегда доче беру больше чем надо,т.к мы пухляки. Сейчас пользуемся 5, хотя весим мы 12,2 
0
30.03.2011
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

В одном умном журнале прочла,что правильно выбирать размер подгуза ориентируясь на ПЕРВУЮ цифру.Вес ребенка= первой цифре ,тогда проблем нет.Это правило для любых трусов и подгузов) 

0
31.03.2011
Та же история была. Взяли от 10 до 16 и никаких проблем. Весили тогда 9,5 и ничего нормально сел. 
0
31.03.2011
Если стали протекать, то надо брать больший размер. Я обычно брала размер, где вес начинается на 1-2 кг больше, чем весит ребенок. Не выпадает, и не протекает.
0
30.03.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я в таких случаях беру больший размер, и больше такого не случается))
0
02.04.2011
Катюша
славик, 15 лет 10 месяцев Челябинск
у нас памперс эктив бэби 7-18кг,весим 9с чем то,ни разу не протекали!!
0
30.03.2011
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Памперс эктив беби не пробовали? Мы только в них не протекаем.
0
30.03.2011
странные pampers Размеры ''L'' муни и мэрриес

Похожие записи