Войти

На прогулку...

ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Мы тоже из Новороссийска, сейчас одеваю ребенка так: колготки х/б кофту с рукавом, джинсы, свитер, шапку и легкую куртку.
0
03.04.2011
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
вот и я одеваю ползунки легкие, кофточку, а сверху костюмчик такой мохнатенький...но вот всю эту красоту засовываю в конверт пилгиневский....вот мне кажется что конвертик уже лишний
0
04.04.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Да наверно конверт лишний, хотя сегодня холодно. Я бы одеяло с собой брала, и если ветер задует им можно накрывать, я всегда с собой плед таскаю небольшой.
0
04.04.2011
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
Плед я тоже всегда беру, просто я боюсь что у нее ручки замерзнут...
0
04.04.2011
А как вы ее одеваете? И сколько тепло?
0
03.04.2011
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
тоненькое под низ костюмчика, а костюмчик мохнатенький такой....не знаю как материал называется и в конверт. а на уличе больше 10 с плюсом
0
04.04.2011
Наверное конверт уже лишний, лучше одеялко или пледик. Или же костюмчик мохнатенький не одевать, но это все-таки не очень, лучше же конверт все-таки заменить)))))
0
04.04.2011
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
вот и я так думаю
0
04.04.2011
Одежда на апрель-май Во что одевать?

Похожие записи