Помогите опреелиться с одеждой на прогулку. Нам 3,5 месяца, но у нас уже очень тепло, так как мы живем не юге. Приходя с прогулки моя дочь вся вспотевшая...очень мне ее жалко, а определиться как одевать ребенка никак не могу....можно ли ей ручки оставлять открытыми или лучше прятать??? Подскажите с одеждой.
Мы тоже из Новороссийска, сейчас одеваю ребенка так: колготки х/б кофту с рукавом, джинсы, свитер, шапку и легкую куртку.
0
03.04.2011
Ответить
вот и я одеваю ползунки легкие, кофточку, а сверху костюмчик такой мохнатенький...но вот всю эту красоту засовываю в конверт пилгиневский....вот мне кажется что конвертик уже лишний
0
04.04.2011
Ответить
Да наверно конверт лишний, хотя сегодня холодно. Я бы одеяло с собой брала, и если ветер задует им можно накрывать, я всегда с собой плед таскаю небольшой.
0
04.04.2011
Ответить
Плед я тоже всегда беру, просто я боюсь что у нее ручки замерзнут...
0
04.04.2011
Ответить
тоненькое под низ костюмчика, а костюмчик мохнатенький такой....не знаю как материал называется и в конверт. а на уличе больше 10 с плюсом
0
04.04.2011
Ответить