Войти

KODOMO

Дора
Лиза, 15 летКостя, 11 лет 9 месяцевТаня, 7 лет 3 месяца Пушкино

может Kodomo? ;) http://www.tradeall.ru/kodomo.html

Японская косметика для детей. Я покупала племянникам. Очень нравится. Но сейчас покупать не буду, ввиду последних событий. :(

0
03.04.2011
Лесной Ёж
Москва
точно! не правильно написала ))) а что покупали, какие средства?
0
03.04.2011
Дора
Лиза, 15 летКостя, 11 лет 9 месяцевТаня, 7 лет 3 месяца Пушкино

Мыло, шампунь, пенку и зубную пасту со щётками. Очень приятные нежные запахи. Хорошие щётки для малышей и вкусная паста.)))

Остались всем очень довольны. Я даже для себя мыло покупала.

0
03.04.2011
Лесной Ёж
Москва
спасибо! надо значит прикупить
0
03.04.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Мы пробовали только присыпку,летом от крема попа краснела,а с ней отлично было,мне понравилась,правда запах не очень.
0
15.04.2011
Лесной Ёж
Москва
вот и у нас присыпка - чересчур ядреный запах...
0
15.04.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
очень нравится, особенно гель для душа в зеленом флаконе, к сожалению, в магазинах не могу найти сейчас
0
04.04.2011

У нас пенка для ванны. Запах приятный, пенится хорошо.

0
03.04.2011
крема Dr.Nona шампунь для девочки

Похожие записи