Войти

Дождались, приехала колесница

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Коляска роскошная!!!! Даш а как она в использовании зимой? и удобно ли в ней спать малышу?

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Для зимы-самое то, особенно с передним надувным колесом- второй день этого нечищенного снега, а мы трудностей никаких не испытываем ( ну разве что есть совсем сугробы у обочин, но по ним и никакие санки нормально не едут). Спать удобно, я считаю удобней чем на горизонтальном ложе- положение в баззе оень физиологичное, как у кресла космонавтов :)
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо! А то я давно запала на эту колясочку, но немного смущают противоречивые отзывы... но я склоняюсь к тому, чтобы покупать именно ее - уж очень она стильная!Можно еще один вопрос... А накидку для зимы покупали тоже quinny? или вообще без нее просто в зимнем комбинезоне?

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Неа, накидка квинни подойдет скорее для еврозимы- на 0 градусов, я в прошлом году купила меховой мешок- гуляли в нем. Сейчас он взрослый уже, бегает сам много, да и комбезы все оч теплые, оставили только нижнюю часть меха как матрасик. А отзывы лучше не слушать)))))) я если бы не слушала, то купила бы ее сразу к рождению, а так до восьми месяцев на спиди пришлось ездить из-за этих самых отзывов))
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо Даш! :) еще раз утвердилась в своем выборе

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Берите, не пожалеете :))
0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

+1000

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Пермь
А подскажите пожалуйста, я вот тоже собралась такую колясочку заказывать вместе с зонтом и защитой Аллветер. Вы написали, что они на Базз 11 года не подходят? Или вы не про это писали? И почмеу вы зонт покупали не Квини, а Бугабу? Спасибо заранее
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Так точно, на моделях сего года не предусмотрена молния чтобы эту москитку и защиту вставлять. А зонт бугабу мне цветом больше нравится, у квинни зонты скучные какие-то))) кстати, если будете брать модель 10го, могу вам по себестоимости москитку продать))))
0
09.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Пермь
Дк вот я бы с удовольствием, но смотрю на кидсруме и еще мног где, там везде 11 год уже(((
0
09.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Пермь
и какой вы в итоге москиткой пользуетесь? И так ли нужен зонт? Тоже сомневаюсь...
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Москитка-сомнительная нужность, у нас в итоге универсальная какая-то, подруга отдала. А вот зонт это вещь! Мы сейчас в отпуске с заппом и зонт- единственное спасение от палящего солнца, да и с баззом зонт хорошо помогает, особенно когда сама под ним прячусь в парке)))
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Пермь
Спасибо. заказала Квини Баз 2011 года черную и зонтик родной, цвет дикая орхидея))))) жду
0
14.05.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа

Даша, добрый вечер, проходила мимо. Поздравляю с покупкой))) сама неделю назад получила natural mavis но на 4-ез колесах, очень довольна)

на счет москитки и защиты от ветра хотела уточнить : НЕУЖЕЛИ НЕКУДА ПРИЦЕПИТЬ!?????????????image

0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и вас поздравляем))) у меня на капе нет молнии :(( я так понимаю с этого года не делают наверное... а у вас есть куда пристегивать?
0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
черт,ну логично!!! у меня тоже нет ничего похожего на молнию))) а зонт я рэе касл приглядела, тоже ничего) и расцветки яркие бывают.
0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я классные расцветки зонтов еще на ангийской мазе видела)) в общем, чувствую придется универсальную москитку купить... я уверена, что она даже удобней будет)))))))
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю и вопрошаю:))) подножка регулируется? а спинка? а сложение какое?
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Благодарю и Отвечаю:) подножка регулируется, спинка лицом к дороге в 3 положениях, к себе в 2 регулируется. Складывается компактно если колеса снять, поищете на ютюбе ролики про складывание, так наглядней будет))))
0
05.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ща пойду смотреть, что-то я запала:))) Спасибо:)
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не за что))) я спец по всем quinny, обращаетесь если что))))
0
05.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)

ага, в своиз отзывах я забыла сказть - зон бугабушный встаёт на квинни!

да она космолёт!!!

 

п.с. запаска - вещь))

0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я что-то подумываю сделать базз4)))))
0
08.04.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
ооооо, поздравляю с супер покупкой, просто улет=)))))а где  заказывали???мне для заппика то же прибарахлиться надо=)))
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
На babycare.nl, но там как выяснилось дороговата доставка
0
05.04.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
точно, я сначала на этом сайте хотела все заказать, но  доставка и правда кусачая
0
05.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ну ты крутышка!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Он и правда ПРЕКРАСЕН!!!

Самое главное чтоб космонавту нравился!:)

0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ага))))))) космонаФт довольный по-моему очень))
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Даша..а не коротковат он вам ? уже ножки вроде у вас по подножке? был целый пост про нее там писал что до года не докатывают мал дитю..я о ней мечтала мечтала начиталась и не рискнула(((
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
На фото подножка сложена, если раздвинуть двухлетка среднего развера сидит комфортно. Я просто наслушалась тоже в беременность всяких отзывов и не купила ее, а купила спиди. Теперь очень жалею, что сразу не купила, коляска супер, а для подросших детей есть другая вставка и сидение становится шире и больше, хотя мне и так оно кажется вполне комфортным. В общем я считаю, что отзывы в инете читать бесполезно- надо смотреть и выбирать коляску вживую
0
05.04.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Нашла фото :) Даш, а когда планируешь продавать и за сколько и какие нарекания на чудо-коляску?) 

0
03.03.2012
Мама девочки (15 лет) Нарва
Поздравляю)) Красавица какая))
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо)))
0
05.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ой-)) Здорово-)) поздравлямс-)))
0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибчики))))))
0
05.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
хочу такую 
0
24.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
она классная)
0
24.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

она классная)

 

0
24.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
классная!!!!!!!
0
04.04.2011
Купила!!! Еспиро Сити наш кожаный салон от Chicco

Похожие записи