Колясон)

ой у нас тоже спирит, и вторая мак но только расцветка красная в белый горошек:))))))
21.10.2011
Маки рулят!))
21.10.2011
кстати хотела купить бугу би плюс, а потом наткнулась на мак этой расцветки и все даже не демала сразу купила:))правда муж возмущался что теперь все будут думать что у нас девочка:))))))
21.10.2011
imageу нас такая коляска, перенесла очееень много перелетов-самолетов-переездов, и все ок с ней)))) У нас кстати и чехол теплый есть (использовали пару раз всего) и сумка , кстати удобная очень, а вместе все прикольно смотриться
21.04.2011
Вот и у нас будет "летная коляска")
21.04.2011
вот, и я ее хотела купить. Теперь думаю, не будет ли этих розовых макларэнов как цветов на клумбе...Красивая все-таки =0__0= У меня еще хай-тэк от "мамасэндпапас" на примете image  
15.04.2011
Не много не будет, все таки не самая дешевая коляска! Нам очень нравится, я хотела именно трость и она полностью оправдала мои ожидания !
15.04.2011
Да, но и в Москве людей состоятельных, готовых позволить себе такую покупку предостаточно. А колясок на нашем российском рынке красивых(и в то же время функциональных) совсем мало, на мой взгляд. Напишу, если куплю своей малышане такую...
15.04.2011
Состоятельных и у нас хватает, однако гуляя на Крестовском( как бы Рублевка только в центре города), не увидела еще ни одной , только на Невском мамочка с коляской по магазинам гуляла
16.04.2011
Ой, я почему-то решила, что Вы тоже из Мск. Жила и училась в Петербурге 6 лет, любовь моя, а не город (это не по теме, правда). Конечно, выбирать коляску, только исключительно ради того, чтобы она была диковинкой в городе - глупо, поэтому еще чуток подумаю и, наверное, вступлю в ряды маклар-колясочников )))) По отзывам они одни из самых лучших.
16.04.2011
Приятно слышать добрые слова, про мой родной и любимый город) А коляска замечательная, правильно! Выбирайте то ,что нравится а не из принципа экслюзивности, дороговизны и т.п)))
16.04.2011
Коляска супер, мы тоже такую заказали)) А то летаем туда сюда, в переноске уже тяжеловато! Хотела спросить, уже опробовали, надеюсь всем довольны?)) Думаю не заказать ли дополнительный капюшон из сеточки от солнца....говорят у макларенов от солнца не очень защищают....сами не пробовали еще, только по отзывам. Еще хотела, спросить, розовый чехольчик на сиденье, дополнительно продавался или в комплекте, а то по моему нам без него везут((.
10.04.2011
Опробывали и совершенно довольны, насчет солнца особо не подскажу, у нас сейчас не особо солнечно ), но когда выглядывало в лицо не било...Розовый вкладыш шел в комплекте, отдельно идут сумка и меховой конверт, так же можно купить универсальный бампер.
10.04.2011
Рада, что вы довольны))  Думаю и мы будем!) У нас в Москве еще одна коляска  -солнечный зонтик ни разу не понадобился, с солнцем беда)) А тут  только и успеваем прикручивать то туда, то сюда)
10.04.2011
Круть! Молодцы! А мы на техно хлр остановились, ждем из Италии. Взяли красного. Ну, вроде как нейтрального. С прицелом на мальчика :-)
08.04.2011
У меня муж, вообще хотел черную или темно-синюю с той же целью)) я сказала, что он такой " меткий" стрелок, что давайка коричневую с розовым))))
09.04.2011
афигенская коляска!!!! а скок стоит в кенгуру???
08.04.2011
без скидки 30 000, а точне 29 999 руб
09.04.2011
Опередила ты меня) Только я собиралась написать оду маку,как увидела,что поздно уже image Да буга меня не то что разочаровала,а вообще..так..печаль одна,а не коляска. Так что поехала я в кенгуру,и мне тоже хватило 5 минут,чтоб понять,что ни-че-го я не хочу,кроме джуси)) Только я купила и конвертimage и сумку..ну поооонравилась она мне)) кстити дома уже обнаружила ,что в ней бонусом,вот такие приятные мелочиimage я пиищууу))) ну и до кучи в цвет колясонаimage а насчёт цен..да я тоже малость прифегала,но пооонравилась.)) так что на прогулка мы теперь как на праздник,все такие сладкие) P/S Кстати..меня все пугали,что у макларенов,жуткие дребезжащие колёса. Заявляю,всё ложь и провакация. Да конечно,это не плавный ход моего хартана,но это же трость,и лёгкая к тому же,так что недостатков я пока тоже не нашла)
08.04.2011
Поздравляю!!!! Ну все , теперь форсить будете! вы уже опробывали?)) Я бы конверт взяла, если бы у нас мехового коричневого цвета( тон в тон) не было, а так смысл? Сумку, жаба задушила, тем более я все равно на ЛВ намылилась...)) Ветровочка супер)) Но мне с вещами пора остановится, а то я случайно по пути в Оркестра зашла...а там такие новенькие вещи красивые, повязочки на голову, попозже выложу комплектик) Про колеса согласна, у меня не дребежат, можерт это от дороги зависит? Вот не одна я значит, удивилась Бугабу...я сначала думала -показалось, ан нет(((
09.04.2011
Конечно опробовали,не удержалась)) мм сказка просто) моя жаба забилась в угол и молчала)) я еще схватила костюм Джуси,хорошо нашего размера не было,а то жаба точно бы вылезла. Ну да если есть конверт,то и правда зачем,у нас только серый. Так что надо было брать) а я не была в оркестре,хорошо там?) кстати повязочки и шапки с цветами,я сама делаю,отдираю цветы и пришпиливаю их....красота)
09.04.2011
Есть милые вещи на каждый день,нарядные Блюмариновские, Паррот...- Повязочка мне не с цветами нужна была, а в полосочку) под морской комплект) 
09.04.2011
Не Буга какашка) выкладывай,полюбопытничаем:)
09.04.2011
да классная коляска!!! а когда как не в таком возрасте быть "розовой,гламурной и воздушной"??
08.04.2011
У меня племяхе 11 лет, еще год назад была вся такая зефиринка розовая, в винкс играла, хелло кити и джуйси был предел мечтаний ... Все..., из розового периода выросла, теперь у нас Кристиан Одижье , и его Эд Харди в почете, Lauren Moshi, wildfox и др.молодежные )) так с кошечки на черепушки и сердца перешли... Так что нам по возрасту вполне и вполне))
08.04.2011
Половину имен из второй части твоего ответа я даже и не знаю))) это все слишком далеко от меня )) по мне так лучше рюши конфетные чем черепа)) ну я думаю и этот период пройдет... Ну вот, теперь и я такой колясон захотела )) и раньше его видела, а теперь так просто надо ))) карета !
08.04.2011
вторая часть из списка- это то из чего мы уже выросли( то Пэрис в них застряла:)), популярна среди юных звезд Селены Гомес, Сайрус( бее не перевариваю...)
09.04.2011
Хорошая))))
08.04.2011
Издеваешьсяimage?)))) Да хорошая, хорошая розовая коляска!)) Вот такие мы девочки-припевочки)
08.04.2011
Нет, мне нравится и не вижу ничего такого, которое могло бы быть слишком.
08.04.2011
она и вправду умеренно-гламурная) но корона на капе-просто девчачья мечта)
08.04.2011
Очень красивая коляска, поздравляю с покупкой!!! А мне как раз нравится, что она такая вся приторно-девочковая, я вообще люблю все эти милые вещи для маленьких принцесс, если б у меня была девочка, тоже бы выбирала такое. Я тоже тут трость выбираю. Бугабу значит не советуешь? Они красивые (((
08.04.2011
Спасибо! Я честно говоря от Бугабу в ахуе была, нет можно конечно все списать на то,что ее замудохали в демонстрационном зале, но! а как же ее тогда использовать, как не ездить, трогать и т.д... Кап-такое ощущение что его шили и кроили слепые китайцы в темном питерском подвале,я не придираюсь, но он правду был очень не аккуратный, правда тут же предложили купить сменный, типа как форсииь под разные наряды-но это для меня извращения заплатить почти 30 000, а потом докупать кап, матрас  и т.д ,колесо стоявшей в зале коляске при близком расмотрении оказалось  треснутым( на черном плохо видно, я нагнулась посмотреть как там дела обстоят, имеются ли стопоры)-я думаю вряд ли они эту коляску по пересеченой местности то катали, да и колеса то резиновые как бы... И для кого то это будет плюс, а для нас минус Бугаби Би и тем более Би плас для нас очень большая, мы бы просто в ней утонули в силу худосощности...
08.04.2011
Ндя. Все с ней понятно. Посмотрела в нете у маков много моделей тростей, какая именно у тебя? XLR или XT?
09.04.2011
ХЛР- они не сильно то и отличаются, раскладывающейся спинкой, ручками и весом( из за того что раскладывается тяжелее весит 6 кг)
09.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша Inglesinka Trip Коляска Inglesina Trip