Коляска Jetem Qbix
Коляски (только вопросы и выбор)Коляска Jetem Qbix
Была ли у кого-нибудь такая и как она вам? Говорят, что это полный аналог Капеллы 709
Илона
У меня была jetem Qbix больше года – очень понравилась, мы её катали с удовольствием. Дочке в ней было удобно, спинка наклоняется, даже спали мы в ней преспокойно. Она мягкая, просторная, но в небольшой лифт входит при этом. Не тяжёлая в принципе, складывается одной рукой, ручка перекидная, а ход плавный и устойчивый. Ткань отличная, очень качественная. Очень рекомендую за эти деньги. Вторая мне показалась почти такая же, но качество лучше у qbix.
10.09.2011
Ответить
Екатерина
у меня 709 сибирь мне нравиться, 803 крепче и шире, но шасии больше, а нам надо было до 60см у 709- 54см
09.04.2011
Ответить
*ILONA* (Картины на заказ)
у меня 709 кубикс.ОНа супер!я ей очень довольна!и сыну нравиться...посадочное место и правда узковато немного...но нам пока очень хорошо.
очень удобно с перекидной ручкой!!!!очень советую.....всегда и от солнца и от ветра можно прекрыть ребенка...да и мой часто капризничает когда просыпается и не видит меня...а с ней все легко!!!!!
09.04.2011
Ответить
Светлана
да,но у 709 много негативных отзывов, поэтому я присмотрелась к жетем кастл. (s 803)...посмотрите у меня в дневнике есть пост. и отзывы
08.04.2011
Ответить
Марьяна
Одно то же,просто разница в расцветках. Очень узкое маленькое сидение,имхо...
Одна девочка тут пост выкладывала,сменила её на jetem castle (capela s-803),там пара колёс - надувные, люфт у ручки меньше. Вообщем ей больше вторая понравилась.
08.04.2011
Ответить
Натик
Да, это полный аналог, только сделана получше, ткань получше http://www.elefantenok.ru/item2475.html
08.04.2011
Ответить