Качеством каких детских товаров вы недовольны?

Все подгузы выпускаемые в России. После них у дитя химический ожог. Салфетки Ушастый нянь- тоже самое. (порошок и крема нормально). Система для прикорма Нуби - пюре вылазило через все щели. Коляска трансформер Бебетто супер кидс - УЖАС на колесах. Тяжелая, неповоротливая, все время уходила вправо, в лифт не входила, по ступенькам не поднять. Теперь у нас китайская Амалфи. Да куча недоработок, но она выдержала наш вес, дороги, и мою манеру вождения на 300% Из готового пюре даю фруктовые Бабушкино лукошко. Остальные не пробовала (смущает состав). То-же касается всей детской кисло- молочной продукции. А все Типа Детские сладости. которые заботливые продавцы выкладывают у касс в зоне досягаемости маленьких ручек - УЖАС.                                                          
18.04.2011
Хаггисы ультра комфорт - жесткие и ребенок уже 4-ю ночь их "просикивает" (с памперсами такого не было).Каши Нестле - сладкие и размешиваются с комками.зубкичистки - можно ре всю слизистую повредить, сухие и жесткие!
14.04.2011
еще поильник nuby - соска пахнет очень резиной какой-то, может конечно выветрится.
09.04.2011
памперс актив бейби гель с него лезит, протикают ужас,  молочная продукция Тема, неоднократно дети травятся, мы тоже попали.
09.04.2011
+1
09.04.2011
молочная продукция Тема, неоднократно дети травятся +100 это ПРАВДА
09.04.2011
Слава богу хоть кто то тоже знает эту инфо!!!!!
09.04.2011
А у нас никаких с ними проблем не было, мне Тема больше агуши нравится... Надо осторожней быть...
15.04.2011
Бутылочки мир детсва...1. При ополаскивании сосок -эффект как буд то химический завод дома взорвался, 2. Производитель Китай (((( Еще есть памперсы слип энд плей - протикают, попа в них мокрая - качество 3 меня добило окончательно!
08.04.2011
поильник мир детства((( пахнет пластмассой очень и носик жесткий(
09.04.2011
мир детства вообще отжигает. как то увидела у мамы прорезыватель для зубов их фирмы, так на нем отчетливо видны были соскобы от зубов ребенка. сколько ж он этой пластмасски съел...
09.04.2011
Во-первых, памперсы актив бэби. Каждый раз Новомосковский комбинат выпускает их разными. То наполнитель комками, то со спинки пусто, то коротковато-маловатые, то нормальные, то запах есть неприятный, то нет, то как бы для мальчиков - большое количество адсорбента спереди, то равномерно. Во-вторых, детское питание. ВСЁ! Что в аптеке покупать, что в супермаркете. Одинаково можно найти в баночках гербер или семпер, или наших фрутоняни или бабушкином лукошке плесень, в растворимых кашках - затхлый запах. Отдельно про детское питание Агуша. Наш педиатр запретила нам покупать молочку этой фирмы, а я дура, попробовала на себе фруктовые и овощные пюрешки... Хорошо я капитально траванулась, а не дочь - гадость первостепенная. Никому не советую, если только нет знакомых в больнице и вы не любите приключения на свою голову.В-третьих, резиновые игрушки московской фирмы "Огонёк". Воняют. Завод заключил долгосрочный договор с китайскими производителями - сама читала на официальном сайте - китайское гавно упаковывают у нас и продают как написано "в целях выживания завода в конкуренотноспособной среде". Я не спец как пахнет фенол, но воняют игрушки отвратительно. Запах не выветривается неделями - я всё выбросила на помойку.
08.04.2011
Каждый раз Новомосковский комбинат выпускает их разными это проблема системы менеджмента качества. Точнее, ее отсутствия. Одинаково можно найти в баночках гербер или семпер, или наших фрутоняни или бабушкином лукошке плесень Что правда то правда. Особенно после лета начались такие находки. то ли хранили неправильно, то ли еще какие то проблемы. А на самом деле, за границей это немыслимо вообще! то есть там если ты платишь деньги, то получаешь СТАНДАРТНЫЙ продукт соответствующий раз и навсегда заявленному уровню качества. То есть если кашу немецкую купил, она в каждой партии будет без комочков и без плесени. Имхо, они лучше уничтожат плохую партию, чем будут терять репутацию... Но не наши производители....
09.04.2011
ну не знаю, мы полтора года молочку агушу получали и счас её покупаю и всё норм. может сроки и условия  хранения нарушают...? про пюре не знаю, не ели
09.04.2011
Хорошо, что вам везёт. У нас молочной кухни нет. Но отзывы у нас по городу о Агуше преотвратительнейшие.
09.04.2011
я счас вспомнила, из Тулы знакомая тоже, говорила, что плохая агуша и им какую-то другую выдают молочку. может ещё от завода изготовителя зависит, их же несколько.
10.04.2011
кашей молочной "Агуша" гречневой очень недовольна.больше такую не куплю. 1.плохо расстворяется,комочков много. 2.если оставить недоеденную кашу в тарелке,она превращается в жуткий клейстер,который потом очень трудно отмыть.
08.04.2011
трость "Мир детства" больно быстро умерли тормоза на колесах. и теперь коляска реально без тормозов.... рррр...
08.04.2011
мир детства вырывается в анти-лидеры.... image
09.04.2011
но игрушки Мир детства нам очень нравитятся. Курносики+Мир детства. пищащие продукты для ванной, карусельки и т.д. цепочка для соски нормальная
09.04.2011
да пищалки хорошие), деткам нравятся...прорезываетль мир детства жуть, да и вся остальная продукция.
10.04.2011
цветик-семицветик, книжки для ванной, еженок и космический шар - либименькие игрушки! ежик из детства моего....зубные щутки ребенку очень понравились. но трость меня убила насмерть!
10.04.2011
видела я эту трость))))у нас в Кораблике стоит - табуретка на колесах
11.04.2011
ну вот... она стоит у меня дома... ждет смены. новая скоро прибудет
11.04.2011
зубные щетки нуби вроде ничего, тренировочный набор, но это не чистить, а скорее прорезыватели. еще меня очень не впечатлили салфетки Зубкичистки, открыла - а там чехольчик такой, сухой, и непонятно как его в рот дитю совать (огромный) и не поранится ли слизистая - сухой и кромки большие выступают.
11.04.2011
прорезыватель простог жесть - выше писала. ну и в последнее время я стала все, что для ребенка, перед покупкой буквально на зуб пробовать. и часто запах отвратительный или линяют
11.04.2011
Подгузники Royal Pups Я разочарована