обувь на море пдскажите?
Детская одеждашлепки сандальки или кроксы нам годик будет и как с кроксами нога не потеет а песок если попадает трет?
konopyshka
На пляже только босиком, это же самое лучшее покрытие для тренировки стопы, а так сандалики на носочек, то б песок не натирал.
12.04.2011
Ответить
Нюся
кроксы или что-то типа их..на море они продаются (вы куда планируете?) и летом еще сандалики на носочек
12.04.2011
Ответить
мика
в крым)больше нам пока никуда низя(папа военнообязанный) да и привыкли уже 65 лет тама отдыхаем
12.04.2011
Ответить
Мария
а у нас шлепки есть, мы в них в ванной стоим пока попу моем))))) конечно до правильных артопедических им далеко, но иногда надеть можно... а в кросах не жарко буит?... сандалики мож..... хотя песок... ну на пляже босиком))))) а так сандали и тонкие носочки я б надевала)
12.04.2011
Ответить
Екатерина
мне кажется в столь юном возрасте кроксы и им продобные лучше не носить, лучше просто носочки.
12.04.2011
Ответить
Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
я все таки за нормальные сандалии. в год кроксы - не гуд, нужна хорошая обувь.
12.04.2011
Ответить
мика
да я согластна мы купили кожанные ортопедические сандали но по пляжу в них не попегаешь(а босиком тоже не всегда и песок горячий и малоли что в нем таится
12.04.2011
Ответить
Юлия
Кроксы - это вещь!!!! Нога не потеет) Мы ходим уже второй год, ни разу ноги не натирали. И нашей крошке тоже уже прикупили)
12.04.2011
Ответить