Какую из Baby Jogger выбрать?

Элит классом повыше и пофункциональнее. Это коляска и для лета и для зимы. Многие после Элита, покатав Мини разочаровываются в младшей сестре Элита. В принципе оно и понятно. Я бы для маленького ребенка взяла Элит. Мы в нем катаемся с 9 месяцев и менять на что-то другое я его не намерена, т.к. лучше коляски (полноценной прогулки) я не нашла. Какие преимущества у Элита: 2 окошка для проветривания (на магнитах) 2 окошка для подсматривания сумока на ручке много разных кармашков спильное место больше и шире коляска более глубокая (а значит будет меньше продуваться зимой) регулируемая подножка большие надувные колеса, амортизация отменная ручка регулируется по высоте
25.04.2011
Мне кажется, что это не равноценные коляски...... Элит потеплее, попроходимее,т.е. коляска для зимы. Сити мини легкая, относительно, прогулка для лета. Капы одинаково большие.
25.04.2011
у City Elite колесная база 66см, не в каждый маленький лифт войдет. Про кап на миньки не знаю,думаю одинаковы, у меня элит( раскадывается до бампера). Складываются одинаково легко(одним движением руки) У элита поднимается подножка, в миньке девочки приспособились подкладывать подушечку с внутренней стороны. У мини 2011 года жесткая спинка( это плюс), у элита она мягкая.Я брала на зиму и для прогуок в лесу, мне нужны были проходимые колеса.
25.04.2011
Нужен совет. Девочки, помогите определиться с выбором колясочки!