Наша новая колясочка, фото внутри!

Поздравляю с покупкой! А подскажите, если есть возможность поставить на весы, ее реальный вес. Кап если липучки отстегнуть до бампера опускается. Замерьте высоту от пола до ручек - они очень высокие. Как впечатления от вождения по прошествии времени. Спасибо.
08.05.2011
Спасибо!Реальный вес не скажу,она достаточно легкая, но думаю килограммов  8 весит. Если липучки отстегнуть, капюшон опускается до бампера, правда смотрится не очень. Высота от пола до ручек 106 см, муж ростом 182, говорит коротковаты ручки, но возить в основном мне. Мне коляска нравится, легкая, маневренная, функциональная. Из минусов- амортизация не очень, на камушках трясет. А в целом я довольна, ездили на капелле, эта ничуть не хуже, легче и хорошо ездит по проселочной дороге. Посмотрим как зимой себя поведет.
10.05.2011
а какой рост у дочи, спинка кажется высокой и капюшон довольно высоко, значит до 3-х лет точно прослужит :)) поздравляю :))
26.04.2011
рост  у дочки 82см, надеюсь, проездим до 3 лет.))
26.04.2011
да вы точно проездите, но и доча миниатюрная :))
27.04.2011
На трип похожа только с бампером,красивая поздравляю.
26.04.2011
Спасибо, и мне понравилась! Кстати бампер снимается полностью
26.04.2011
Зуппер. Наша "ауди" Q7 )))) (Verdi Merc Q7)