Девочки проблемы с выбором.

это очень классная коляска!!!хотела ее купить,но не было в наличии!!слингом вы е обойдетесь!!можете взять эту коляску просто прогулкой!!там есть вкладыш для новорожденных!!но раньше 3 мес.я бы пользоваться не стала!!!лучше с люлькой!!!для комфорта малыша прииходится чем-то жертвовать!!можно колеса пристегивать внизу!!и люльку носить с собой!!!я так приноровилась!!и прогулку выбрала такую,чтоб сиденье снималось!!!сильвер кросс подходит под эти критерии))
30.04.2011
А для нашей зимы в этой прогулке не холодно буде???(в сильвере)
30.04.2011
нет!!холодно точно не будет!!там идет теплый чехол на ножки!!!но вот колеса маловаты для НАШЕЙ зимы!((
30.04.2011
Спасибо всем огромное!!! Я решила- да ну её эту коляску:))) Ну которая с 0-6 мес.Зачем если слинг оказываеться классная штука!!!Боялась что слинг вреден. Не нашла ни чего что вредит малышу.Летом прятать ребёнка от окружающего мира жалко!!!! В квартире и так места нет, 4 этаж, балкон есть!!!Я РЕШИЛА КУПИТЬ слинг и потом зимой прогулку, лёгкую, и мало места занимает!!!!Как вам моё решение?????
30.04.2011
вы представляете, что такое таскать ребенка каждый день по нескольку часов? и никуда его не положить и ничего не сделать?  коляска в любом случае нужна. купите прогулку, без люльки, где раскладывается хорошо спинка, чтобы хоть что-то было! не будете пользоваться сейчас, так на зиму будет
30.04.2011
Да да и я про это же. Я имею в виду не нужна мне люлька с 0 месяцев. Я же могу летом в прогулке гулять. В той которая полностью в горизонтальную раскладываеться???? Или нет???
30.04.2011
в принципе можете, только тогда ищите полностью горизонтальное положение. обычно у прогулок есть некоторый подъем, это вредно для самых маленьких.
30.04.2011
А такие есть???? :)))
30.04.2011
есть, конечно, надо искать. 
30.04.2011
А как они отличаються от других.Сколько не смотрю0-6 мес люлька.6- и выше прогулка полу сидячая,И летняя трость!!! Это всё на что они деляться!!!
30.04.2011
посмотрите пег перего жт3, либо конкорд фьюжн. в конкорде можно новорожденным ездить при наличие чего-то там =) почитайте
30.04.2011
на счет 4-го этажа. некоторые оставляют шасси внизу в подъезде, а люлю наверх берут
30.04.2011
Ну, можно прогулочную коляску взять полегче, но чтобы там спинка раскладывалась максимально. Либо как вариант - организовать спальное место на балконе и днем ребенок пусть там тусит. Я июльская, меня мама до весны на балконе "выгуливала". У меня дочь октябрьская, тоже до апреля на балконе, потом сразу прогулочную коляску купили. Выгул на балконе удобен тем, что пока ребенок там спит, можно дома своими делами заниматься.
29.04.2011
Мы на 1м, но коляской пользоваться мне очень тяжело неудобно - давно ношу только в слинге. Очень жалею, что не с самого рождения им пользовались, со следующими детьми вообще не буду коляску покупать. И Вам очень советую хороший слинг. Для начала с кольцами, только с большими и без бортиков и подушки, а потом шарф. Или можно сразу шарф, в нем хорошо и лежа, и вертикально, и в любом положении.
29.04.2011
У нас та же проблема. Искала коляску, чтобы полегче,  пересмотрела кучу вариантов, все весят от 12 кг. Подарили Инглизину, но ребенок в ней лежать не стал, кричал, хотел быть на руках. Качала пока не уснет на руках, потом клала в коляску. В итоге купила слинг с кольцами, затем с 4 месяцев фаст слинг и довольна. Если все же брать коляску, советую инглизину, т.к она трансформер, и когда ребенок уже большой, ему есть куда девать ноги. в съемных вариантах придется менять люльку на прогулку, а ребенок даже в 8-9 месяцев может еще не сидеть.
29.04.2011
я тоже на 4-ом без лифта. выбирала легкую на рез.колесах. выбрала Tutis zippy image
29.04.2011
я как раз считаю, что пружин у коляски быть не должно, потому как при подъеме на задних колесах, пружина будет растягиваться и увеличивать вес, в целом вариант, который Вы выбрали хороший, только получится так, что где-то в январе ребенка придется в прогулку пересаживать, а прогулка гамак на мой взгляд для зимы не очень подходит, потому как очень открытая. я бы выбирала их двух типов колясок, это либо сразу трость - макларен техно XLR, она шагает по ступенькам, если они стандартные, вариант второй- коляска с задними надуными колесами, чтобы прыгать по ступенькам вниз и тащить на себя вверх.
29.04.2011
Катюш а макларен техно XLR от 0-6 мес подойдёт разве???
29.04.2011
пойдет, там положение спинки 170 градусов, есть вкладыш для новорожденных и еще можно люльку вставную приобрести, самое главное понять будет шагать или нет.
29.04.2011
колеса задние должны быть большими и хорошо пружинить, чтоб по ступенькам спускаться  и подниматься плавно, а это обязательно получится раза так с 10 ))
29.04.2011
у нас тоже 4 этаж и нет лифта, коляска не тяжелая, но я не могу ее таскать с ребенком туда - сюда, т.к. трясет ребенка в коляске сильно, а по отдельности не удобно. Гуляем когда наш папа с работы приезжает. А сейчас хочу рюкзачок купить для малышки чтобы ее туда класть, а пустую коляску спускать - поднимать
29.04.2011
что-то там ничего не написано про амортизацию... однозначно, тебе нужна коляска с хорошей и мякгой амортизацией-за счет нее коляска будет шикарно шагать по ступенькам. А вообще-можно шасси внизу оставлять, а в люльке носить ребенка-это будет гораздо проще
29.04.2011
И вот такая коляска тоже интересует. Baby Care Suprim (2 в 1) ????кто испытал на себе ????