Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Обувные магазины.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Мне тоже в Персее нравится. Вчера в Аэробусе (он до 21 работает, дело было вечером под закрытие) купила, но ехала прицельно за минименами.
0
29.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Может есть магазины с таким же большим выбором как в Персее но подешевле.
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Сомнительно. На ум приходят Совенок и Коломенка, но там я не была.

У меня 2 Персея рядом. В Детях выбрать нечего обычно (на Теплом стане по крайней мере), в Кораблике тем более.

Есть на Теплом Стане еще ТЦ Спектр, но тоже не была там.

0
29.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот и мне тоже ничего на ум не приходит.

Мы на Щелковской живем. У нас рядом Семеновская-Персей и Дети. Магазин Дети там сейчас не ахти как раньше. А на Теплом стане 2 Персея. Мне один из них понравился. Но далековато не то слово. 

Слышала есть магазины  Котофейка.Может туда съездить посмотреть.

0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В фирменном Котофее я купила первые ботинки мелкому. в 1,5 раза дороже, чем на рынке. Больше ни ногой.

Да и выбора там нет вообще.

0
29.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да я тоже смотрела в фирменном Котофее большое завышение цен(
0
29.04.2011
Такое существует или я многого хочу ? ))) Сколько вешать в граммах?))

Похожие записи