Коляска для двухлетки с большим спальным местом

коляска с большим спальным местом
Мы весим всего 10 кг, но нам не и года и + 80 см роста. нам посоветовали купить ТОТО. В инете я такой не видела, но видела и трости ТОТО. У меня он неплохо помещается в ней. Конечно качество материала фиговое, но я к ней уже привыкла. У нас была до нее (купила и разочаровалась), жаль что спальное место, когда раскладываешь в горизонтальное положение, часть уходит в подголовник. Ручка перекидывается. Вес около 8 кг.
01.07.2012
Хочу поблагодарить всех участников за советы.  imageНашла в продаже почти все предложенные здесь модели, можно сказать - потратила на это целую ночь и пол дня. Выбирала только из них. В итоге, из всех предложений по коляскам б/у (а мы именно такую искали для балкона), выбрала Capella s-901 W. Эта колясочка продавалась буквально в соседнем доме, что, конечно, сильно повлияло на наш выбор :-).  Сегодня малыш в ней впервые спал. Мне очень все понравилось. В этой коляске производителем заявлен максимальный угол наклона спинки 170 градусов. Но на деле эти 170  градусов невозможно отличить от горизонтали. В коляске большое спальное место, около 90 см длиной, само место очень удобное, довольно ровное. И еще - отдельно прилагается дополнительный теплый матрасик, при желании его можно подстелить чтобы спалось мягче. Очень большой капюшон, закрывает полностью лежащего малыша. Вообще, у этой коляски спальное место хорошо защищено от непогоды со всех сторон. Вобщем, после первого дня эксплуатации на балконе я осталась ей довольна.
07.05.2011
у Peg-Perego GT3 отличное горизонатльное спальное место, по длине 90 см примерно, хорошая жесткая спинка. Посмотрите б\у на авито)
07.05.2011
Мы свою продаем фотки в дневнике, спальное место 90 на 40, спинка на 180 раскладывается, там же грудничку можно спать.
07.05.2011
Jedo pati - теплая, есть накидка на ножки, полностью горизонтальное положение спинки, размер 92*37. Моя дочка нам 2,2 помещается отлично. Но мы спим только дома в кроватке, поэтому коляску будем продавать.
06.05.2011
Капелла 801(или 802 - там отличие только в перекидывающейся ручке и диаметре колес) у нас - длина спального места 90см, ширина 39см, хорошо закрывается(капюшон до бампера и на ножки теплая накидка), до 18кг ребенка рассчитана(но реально она оч прочная, думаю и больше можно). Можете смело брать б\у - я купила за 3тыс. практически новую и ужасно ей довольна! Воть такая http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1570529&hid=90796 или такая http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1570530&hid=90796
06.05.2011
спасибо, вид у коляски вполне симпатичный. Но пишут, что у нее нет полного горизонтального положения спинки. Или 170 градусов - это все равно что горизонталь? Не могу себе представить, не видя коляски. 
06.05.2011
Ну для сна это даже лучше, чем горизонталь, особенно если сопли иногда Вашего мучают(я своему и в кроватке матрас при соплях под наклоном делаю). То есть абсолютно комфортное положение для любого количества сна, даж не переживайте. Мой в ней спит как ангел(до этого была другая коляска, в ней просыпался, если не ехать, а в этой дрыхает все 2ч беспробудно). Я покупала конечно для улицы, но тоже исходя из соображений максимального удобства для ребенка и не прогадала, Олег из нее вылезать не хочет иногда - оч ее любит. Она такая вся прямо уютнаяimage
06.05.2011
капелла 321! 97 см спальное место! мне очень нравится и легкая к тому же
06.05.2011
Может вам манеж туда купить? =)
06.05.2011
Спасибо за идею, но малыш любит именно коляску. Манеж - это почти та же кровать.
06.05.2011
Deltim X-lander Xgo Вес 11 кг,длина спального места 86см!!!Вот оа.Конечно тяжеловата на 2 кг моей,и место длиннее всего на 1 см.Думаю этот см роли не играет. .image
06.05.2011
роан трансформер-у старшего был.спальное место 98! Очень теплая коляска,катали до 3 лет, а сынок у меня крупный.
06.05.2011
Наталья, а Вы не помните, какая именно модель Роана у Вас была? стала смотреть на яндекс-маркете, а там этих Роанов очень много самых разных.
06.05.2011
сама сейчас посмотрела - Roan Hugo, но их сейчас в продаже нет, только б/у . Но вам в любом случае нужно трансформер брать-там самое большое спальное место  и защищено от снега и ветра... Вы на ярмарку съездите и посмотрите-по инету-многих характеристик нет. Я как раз выбирала по длине и ширине-мне была названа единственная коляска)))) - правда, давно это было))
06.05.2011
Вот чего нашла - магаз какой, правда добираться нужно..но там-то точно чего-нибудь присмотрите))))) Еще prampol большие.
06.05.2011
глаза разбежались!!! спасибо. А я ведь нашла Роан Хуго  уже (подержаную), попробую завтра позвонить - может еще не продали. Возможно, именно эта модель нам подойдет. 
06.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Zooper TWIST для тех, кто мучается от выбора трости :)) Коляска Geoby Baby 05 c706