Войти

Моя Ода стульчику...

+100!!!!!!!

у нас то же самое:) только мы купили его в три месяца:)

0
10.05.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

я вот уже жалею что не купили в 3 :)

первая мотивация для себя была - чего барахло собирать, пользовать все равно не раньше чем в 5.5-6 начнем...

0
10.05.2011
а мы сегодня еще и обновили его не только в качестве средства передвижения и места для игр, а по прямому назначению, сегодня первый раз давала прикорм и кушали мы в нашем чикко полли:)
0
10.05.2011
я по всей квартире автолюльку тасскаю)
0
10.05.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
вот и я тоскала, но Нике она так опротивела... 2-3 минуты сидит и начинает спиной сползать с нее пытаться... и она у нас какая то уж слишком "сидячая" когда не в машине установлена...
0
10.05.2011
Geuther К нам приехал стул )

Похожие записи