Войти

Кенгуру

единственный выход вы сразу отмели, а с точки зрения психологов в вашем возрасте ребенку вредно столько эмоций, которое он получает при положении лицом к миру

нагрузка в кенгуру идет не только на позвоночник, но еще и  на тазовые кости, а соответственно на органы которые там расположены, девочек даже присаживать рекомендуют на пару месяцев позже чем мальчиков, дабы избежать неприятностей в будущем

0
25.05.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
малышка жаааждет эмоций, видимо) иначе сразу хныкалки. эх, придется, видимо, дальше руки качать.
0
25.05.2011

вот к сожалению не придумали пока такую приспособу чтоб и не вредно и всем удобно было, как вам в частности

а в коляске полулежа, тоже не подходит?

0
25.05.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
надо будет заняться разработкой, прибыльное дело будет =D
не подходит. всё нам не то.
0
25.05.2011
ноу-хау)))
0
25.05.2011
ஐPolinaஐ
Нелли, 15 лет 5 месяцев Нижневартовск
За позвоночник боязно, а то что ребёнок в этой кенгурушке на промежности болтается ничего так, да? 
Зря от слингов отказываетесь, это вообще ВЕЩЬ!
0
25.05.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
и за это тоже.
верю! но в слинге невозможно вертикальное положение =( 
0
25.05.2011
вертикально можно, лицом от себя нельзя, только если на бедро приматывать
0
25.05.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
я всё прокляну, пока разберусь, куда что приматывать))
0
25.05.2011
Elle
Выпендрежка, 19 лет 11 месяцевДобряк, 16 лет 3 месяца Лобня
Если не слинг, то эрго-рюкзак с вкладкой для новорожденных, но он лицом к маме. Лицом от мамы только вредоносные кенгурушки.
0
25.05.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А вы под сон выходите..месячные дети хорошо спят в колясках... у меня дочь до 1.1 года спала в коляске
0
25.05.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
а дома ?=)
мы в коляске иногда спим всю прогулку, а иногда полчаса-час и всёё, на руки хотим, смотреть!
0
25.05.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На прогулке если просыпались я домой шла....

а дома носила на руках. клала под мобиль.или рядом на диван. и погремухами трясла).....

0
25.05.2011
стала им пользоваться,когда деть стал нормально держать голову.Я его использую,если иду одна гулять,или до магазина сходить
0
25.05.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

ну да, и в поликлинику чтобы с коляской не тащиться..

а какая у вас фирма?

0
25.05.2011
SELBY мне нравиться
0
25.05.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
У Cybex есть переноски интересные: http://www.babysecret.ru/item.3870.html И такая: http://www.babysecret.ru/item.4686.html Но в первой лицом к миру только с шести месяцев.
0
25.05.2011
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово
у нас был бейби бьёрн актив, недешевое удовольствие, но я потом без проблем его продала. носила мелкого с месяца. очень удобная штука. в интернете много информации
0
25.05.2011
 и у меня был бэби бъерн и продала также быстро..носила примерно с месяца
0
25.05.2011
Janik
Олег, 24 года 2 месяцаАнечка, 16 лет 3 месяца Саратов
Для таких маленьких только с лежачим положением.
0
25.05.2011
Приданное будущему малышастику!!!! Дабы не обвинили меня в снобизме:0))

Похожие записи