Lexus Trike (Лексус Трайк). Отзыв.

Доброго времени суток, у нас тоже Lexus Trike. С ручками пока все норм, но зато отвалилась на ровном месте педаль, сразу не заметила, поэтому найти не удалось. теперь не можем найти ни в одном магазине запчастей, и в сокольники пробовали ездить безуспешно. Если у кого то была подобная проблема и вы нашли где купить запчасти, пожалуйста отзовитесь
28.06.2014
Попробуйте купить сломанный велик подешевле и воспользуйтесь педалью.
28.06.2014
Доброго времени суток! Очень нужна Ваша помощь! У нас сломаручка родительская ручкам, прям снизу вывалился весь механизм,гарантию найти не могу! Дай, плиз, контакт чудо-мастерской!))) спасибо!
19.05.2012
В интернете на их офиц. сайте есть адрес. Она одна на Москву.
20.05.2012
Я бы Вам посоветовала обратиться к токарю. Дайте ему вашу деталь и через день Ваш малышь будет ездить на исправном велосипеде. У нас проблем с гарантией нет. Наш магазин велосипедов сам доставал запчасть когда у нас был заводской брак.
24.06.2011
Насчёт ручек, да-тоже такое есть, но тут не неправильное использование, они полетели сразу от двух прикосновений, но суть-многого и не ожидала, комменты говорят, что велики эти часто сыпятся, единственное я купила за 3300 поэтому будет не так жалко, как если бы за 5100 в детском мире, да, к сожалению как обычно бывает красота внешняя совсем не означает качество..... а насчёт гарантии смысл её? мне один знакомый объяснил, который работает в магазе продавцом-консультантом, типа дают гарантию, а потом .....либо эта поломка не попадает под гарантийный случай (чаще всего), либо вот пожалуйста в ремонт (а этот ремонт оказывается качественным в 2 случаях из 10), так что гарантия эта даже в магазинах при чеке даёт очень мало (они возвращают деньги только в случае правильного юр. подхода-но это нервов....), а уж инет магазины и такие вот сайты, где предупреждают, что гарантии нет-увы, потому я всё-таки посомневалась на бб заказывать (тоже смотрела и думала, что к нам их вообще не привозят), но потом бац-в маленьком магазинчике на рынке по такой дешёвой цене подвернулся.....но зато хоть чек есть....
28.05.2011
Cочуствую(( Да, без гарантии нельзя. Я вот хотела купить коляску Беби Джоггер, советовалась здесь на ББ, все-таки она дорогая. Мне скинули ссылочку, что на ББ девочка одна продает дешевле. Я заказала у нее коляску за 18 т.+бампер по-моему 1.5 т. И тут меня осенило)), а что будет если она сломается. Спросила у нее, она ответила, что может сломаться только переднее колесо, тогда нужно обращаться к производителю. А это американская коляска, куда я обращусь? В общем отказалась, купила конечно дороже, но с гарантией, так спокойнее. Кстати, на эти велосипеды я тоже здесь заглядывалась)
28.05.2011
не понимаю какие могут быть претензии, в закупке черным по белому написано БЕЗ ГАРАНТИИ, про ручки вообще претензий никаких к оргу быть не может - это естественный износ крайне не аккуратного использования вещи. А про фиксатор на руле тоже вопрос спорный, и при изначальном заявлении что продажа без гарантии вообще не уместен, с истечением 1,5 мес тем более. Сообщайте народу что велик некачественный, а орга не надо приобщать!
28.05.2011
велосипед на 2 года.Какой? велосипед-качалка для малявки 8 месяцев