Расстраивает меня Эмма Сити Кросс

У меня такая же ерунда. Муж и спецсмазку приносил, все разбира и смазывал, но немного звук есть. Это единственный увиденный мною "-". Но раздражает не сильно, и проявляется не всегда.
30.05.2011
У нас тоже не всегда. Меня раздражает когда я иду по лесу, везде птички поют и этот скрип. Да, он тихий, но все равно... :( а так Эмма просто класс ;)
30.05.2011
Мы все коляски брызгали силиконовой спрей смазкой, ничего не скрипит.
30.05.2011
вода или песок в аммортизаторы попала, а може ещё какие-то части, что трутся друг об друга скрипят( смазать везде где трётся что-нить и ещё рекомендуют промывать и смазывать 1 раз в месяц, особенно перед первым использованием!!!
29.05.2011
спасибо, попробую снять колеса и все помыть и заново смазать...но что-то подсказывает что беда в резине :(
29.05.2011
в резине вряд ли... у меня муж мажет такой фигнёй в баночке для машин, похожа на повидло image
30.05.2011
Опять про выбор коляски))) Bumbleride flyer или Bumbleride flite? Пост длинный и нудный(кто предупрежден, тот вооружен)