Во время бер. я выбирала коляски. Остановилась на Эмме Сити кросс.
Все сладно и хорошо было, пока она стояла и ждала появления на свет своей владелицы. Покаталась владелица на Эмме 3 недели и началось...
Сначала начало скрипеть правое заднее колесо (то что к ручке ближе)... прокатались еще неделю - теперь и левое заднее скрипит. Пробовали смазать, результата ноль, продолжает скрипень. Звук такой будто резина скрипит, хотя колеса как понимаю литые, тк стойки к проколам. Что ж может это быть?! Если кто-то сталкивался, напишите, пож-та!!!
