детская косметика

Саносан и Бюбхен, нашим пока не доверяю просто))
21.06.2011
У нас все Мустелла (гель для душа, пенка-шампунь, крем под подгуз, крем для лица, увлажняющий спрей- все именно для новорожденных (не для малышей)), не смотря на сильный запах (почему производитель сделал именно его не понятно) аллергии не разу не было, хотя ребенок склонен. Сама для себя тоже покупала кремы этой серии, гель после родов и гель от растяжек
19.06.2011
Я почти всё купила Baby Line. Понравилось, что запах нерезкий и на всех флакончиках написано "с первых дней жизни" - а я на такие надписи очень ведусь))) Пока не родили. Посмотрим, как малышонок отреагирует.Про Мустелу слышала, что очень хвалят, но сама пока пожидилась по 500-700 рублей за одно наименование выложить. Кто знает, может, скупой платит дважды, конечно. Но будем надеяться, что подойдет всё купленное мной. Если нет - сама буду пользоваться))
13.06.2011
мы с рождения Саносаном пользовались, и присыпкой и кремами-лосьонами, сейчас Бюбхен покупаем, и тем и тем оч довольна!!!а Ушастый нянь не понравился, крем какой-то неприятный на ощупь, из этой серии пользуемя только стиральным порошком и пеной для ванн пользовались, сейчас их на Бюбхен сменила.
12.06.2011
я почитала отзывы и закупила все из мустелы, не дешево, но очень довольна
09.06.2011
мустела масло для ванн, гель для мытья, молочко для тела, крем от себорейных корочек, крем под подгуз, масло для массажа, солнцезащитный ля рош позей. а под подгуз чаще бепантен мазали, сбилась со счета сколько тюбиков его ушло...но эта косметика не из дешевых, смотрите сами на ваши финансы
09.06.2011
Шампунь для младенцев и жидкий крем-гель для купания "Санасан" - очень нравится, не содержит никаких отдушек и не содержит sodium laureth sulfate. Имеется пена для ванной и шампунь "Бюбхен", но там содержится SLS (ими теперь пользуется старшая дочь). Масло было у дочки "Джонсон" и "Бюбхен". Джонсон почти не пользовались, потом выбросили в мусор т.к. срок годности прошёл, вообще не понравилось."Бюбхен" использовали меньше половины. Использовали первый месяц вместо крема под подгузник, хорошо снимал раздражение. Сыну кипили маленькую бутылочку "Бюбхен" и "наша мама" под подгузник (не понравился). и "Санасан", им мазала малыша раз в месяц от ушей до пяточек. Мы не купали детей в марганцовке, она очень сушит кожу, купали в настоях трав, поэтому кожа не пересушивалась и в масле необходимости не было. Крем по подгузник был "Моё солнышко" (жиденький. не защищает"), "Джонсон" (очень густой, не понравился). "Саносан"(нам подошёл, создавал барьер между кожей и подгузником). Но пользовались не много, потому что наш период адаптации к подгузникам прошёл быстро. Присыпкой вообще не пользовались, стоит не открытая даже. Детские крема покупали "Бюбхен", "Саносан", "Моё солнышко", "Мама и я", "Наша мама", но пользовались только "бепантен" мазь и "Бепантен"крем.
08.06.2011
"Наша мама" мне не понравилась по запаху. Мне нравится косметика" Наше солнышко" . Саносан тоже хорошая, но крем под подгузник не понравился. Очень жирный. Потом фиг руки отмоешь.
08.06.2011
Мы под подгузник только Бепантен; от гелей для мытья отказались, т.к. там SLS; шампунь Мустела; после ванны Бюбхен (масло, молочко).
08.06.2011
Бюбхен - гель для купания и крем под подгузник, Наша Мама  -  мыло детское, но это я им руки мою, крем под подгуз НМ мне не очень понравился. Масло Джонсонс Бэби, но совсем чуть чуть им пользовались.
08.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем защитить от солнца? Зубы=)