Девочки недавно мы купили качели Graco, знаю что уже поздно, но они до 13 кг. а мы пока почти 10, но она в них любит спать, а так все руки и спину мне оттянула и сломала в трех местах :))) Вопрос таков кто такие использует и сколько в них можно спать в режиме укачивания, а то если я их останавливаю она просЫпается. Спасибки!!!