Скажите, до какого примерно возраста нам подойдет 4-ый размер? Хочу заказать из Польши гигантскими пачками.
Нам сейчас почти 6 мес, весим 7 кг, то есть мы не пухлые, носим троечку..
До какого возраста ваши детки носили размер 4 ??
Скажите, до какого примерно возраста нам подойдет 4-ый размер? Хочу заказать из Польши гигантскими пачками.
Нам сейчас почти 6 мес, весим 7 кг, то есть мы не пухлые, носим троечку..
До какого возраста ваши детки носили размер 4 ??
Мы до 5-ки и не дошли, доча худенькая и не высакая. 4-ку носили до 1.10, а потом совсем отказались от подгузов.
Думаю что годовой заказ можете смело заказывать.