Войти

Капелла 901

Елена
Москва
у меня есть такая,в принципе удобная,но мы уже большие,надо ее пристроить)))
0
23.06.2011
Счастливая Мамашка
Артём, 15 лет 4 месяца Орехово-Зуево
долго она вам прослужила? на каком то сайте прочитала отзыв, мол пластик хрупкий на морозе может треснуть, а нам кокраз потом зиму гонять.... 
0
23.06.2011
Елена
Москва
я ее брала в конце зимы,мне она хрупкой не показалась,и сейчас она у меня стоит,ничего не сломано,удобно стирать ее,все снимается
0
23.06.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
я продаю 901,и живу в ногинске,причина-продаю две,покупаю одну.
0
23.06.2011
valentina
Мирослава, 15 лет 9 месяцевАриана, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У нас капелла 901. Мы очень довольны! Для меня главное чтобы дочке удобно было! Плюсы: большие надувные калеса, плавный ход(ребенка не трясет на каждой кочке), большое удобное спальное место, отличный козырек (такого нигде кроме капелл нет!), отличная управляемость! Минусы: я сразу по гарантии в ремонт отдавала- тянула в право ( но это болезнь многих колясок,особенно трехколесных при покупке хорошо проверьте этот момент) Про то что не устойчивая...хм...держать двумя руками надо, и не упадет никуда, надо же учитывать что спереди только одно колесо... и не перекидная ручка...иногда очень её хочется иметь...))) И цена не кусается! =)
0
23.06.2011
Ирина
Даниил, 17 лет 10 месяцев Ярославль

У меня была такая. Через неделю продала.Ребенок,если не пристегнутый(а ему не нравилось быть пристегнутым,как на привязи),соскальзывал постоянно.Коляска чуть не опрокинулась из-за неустойчивости,благо успела подхватить.В обычный лифт входит с трудом. Тяжеленная. Переднее колесо часто вставало поперек и коляска не ехала. Если вам так нравится капелла,то возьмите 4-х колесную. О трехколесной не я первая говорю о ее неустойчивости,в ББ ее часто уже обсуждали.  

0
23.06.2011
Счастливая Мамашка
Артём, 15 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Марин я тож на вашу смотрела, мне понравилась! но нам в зиму катать, поэтому и думала о капелле
0
10.07.2011
Вик, о капелле не очень-то хорошо отзываются. Посмотри Бэби Джоггер Сити Элит) Она побольше нашей, колеса надувные, но принцип и качество то же. Для зимы-идеальный вариант.У меня в друзьях Настя занимается этими колясками, посмотри, мы у нее покупали, дешевле намного.
0
10.07.2011
Если Джоггер не понравится, посмотри Peg Perego GT3 Completo. У подружки была, ей оч нравилась)
0
10.07.2011
Вика, спроси знающих людей)) тобишь меня))) Бери Бэби Джогер Сити Мини как у нас)) Легкая 6,5 кг., складывается одной рукой, а катать будешь ее так вообще одним мезинцем)) выходи завтра гулять, сама покатаешь))) о капелле забудешь))) и кстати, одни такие красивые в городе ездить будете)))
0
09.07.2011
nusha24
Максим, 16 лет Самара
у нас переднее колесо вечно влево тянет, и может вообще поперек встать. в горку подниматься неудобно. но классный капюшон и раскладное место большое
0
24.06.2011
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 9 месяцев Пушкино
Подруга продала после 1 мес эксплуатации. Ребенок постоянно съезжал и из-за этого капризничал, в багажник седана ( Ниссан Альмера ) не влезает,при ходьбе, постоянно задеваешь подножку внизу.
0
23.06.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
только я бы посоветовала брать не капеллу, а её аналог жетем призм, у них качество полкуше будет  http://www.elefantenok.ru/item2090.html
0
23.06.2011
Счастливая Мамашка
Артём, 15 лет 4 месяца Орехово-Зуево
девочки а колеса не тянут в сторону?
0
23.06.2011
Олеся
Валерия, 16 лет 2 месяца Лесной
у меня все хорошо с колесами не тянет в сторону. купила в марте пока довольна. сейчас базу уменьшили так что в лифт входит замечательно.
0
23.06.2011
Олеся
Валерия, 16 лет 2 месяца Лесной
Брала в комплекте с конвертом очень  тепло и уютно. Получается большое спальное место. Конверт большой.
0
23.06.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
у меня такая, я на 100% давольна))) минусы....хм.... нет минусов.... плюсы, большие колеса, огромны капюшон,чехол на ножки зима-осень-весна.... подкладка.... 
0
23.06.2011
Марина
Сын, 16 лет 3 месяца Москва
У меня Жетем призм, аналог Капеллы - очень довольна.
0
23.06.2011
Алла
Егорка, 27 лет 5 месяцевСашенька, 25 лет 9 месяцевМашенька, 15 лет 10 месяцев Ногинск
Неудобная и неповоротливая она,  как и все Капеллы,у меня у подруги такая,
0
23.06.2011
Счастливая Мамашка
Артём, 15 лет 4 месяца Орехово-Зуево
о, спасибо большое, сейчас посмотрю! 
0
10.07.2011
Прогулочная коляска Помогите с колясочкой на море!

Похожие записи