Девочки посоветуйте, хочу ее брать через месяц. Плюсы и минусы. У кого есть такая или кто тож хочет такую преобрести.
Москва
у меня есть такая,в принципе удобная,но мы уже большие,надо ее пристроить)))
0
23.06.2011
Ответить
долго она вам прослужила? на каком то сайте прочитала отзыв, мол пластик хрупкий на морозе может треснуть, а нам кокраз потом зиму гонять....
0
23.06.2011
Ответить
У нас капелла 901. Мы очень довольны! Для меня главное чтобы дочке удобно было! Плюсы: большие надувные калеса, плавный ход(ребенка не трясет на каждой кочке), большое удобное спальное место, отличный козырек (такого нигде кроме капелл нет!), отличная управляемость! Минусы: я сразу по гарантии в ремонт отдавала- тянула в право ( но это болезнь многих колясок,особенно трехколесных при покупке хорошо проверьте этот момент) Про то что не устойчивая...хм...держать двумя руками надо, и не упадет никуда, надо же учитывать что спереди только одно колесо... и не перекидная ручка...иногда очень её хочется иметь...))) И цена не кусается! =)
0
23.06.2011
Ответить
У меня была такая. Через неделю продала.Ребенок,если не пристегнутый(а ему не нравилось быть пристегнутым,как на привязи),соскальзывал постоянно.Коляска чуть не опрокинулась из-за неустойчивости,благо успела подхватить.В обычный лифт входит с трудом. Тяжеленная. Переднее колесо часто вставало поперек и коляска не ехала. Если вам так нравится капелла,то возьмите 4-х колесную. О трехколесной не я первая говорю о ее неустойчивости,в ББ ее часто уже обсуждали.
0
23.06.2011
Ответить
Марин я тож на вашу смотрела, мне понравилась! но нам в зиму катать, поэтому и думала о капелле
0
10.07.2011
Ответить
Москва
Вик, о капелле не очень-то хорошо отзываются. Посмотри Бэби Джоггер Сити Элит) Она побольше нашей, колеса надувные, но принцип и качество то же. Для зимы-идеальный вариант.У меня в друзьях Настя занимается этими колясками, посмотри, мы у нее покупали, дешевле намного.
0
10.07.2011
Ответить
Москва
Вика, спроси знающих людей)) тобишь меня))) Бери Бэби Джогер Сити Мини как у нас)) Легкая 6,5 кг., складывается одной рукой, а катать будешь ее так вообще одним мезинцем)) выходи завтра гулять, сама покатаешь))) о капелле забудешь))) и кстати, одни такие красивые в городе ездить будете)))
0
09.07.2011
Ответить
у нас переднее колесо вечно влево тянет, и может вообще поперек встать. в горку подниматься неудобно. но классный капюшон и раскладное место большое
0
24.06.2011
Ответить
Подруга продала после 1 мес эксплуатации. Ребенок постоянно съезжал и из-за этого капризничал, в багажник седана ( Ниссан Альмера ) не влезает,при ходьбе, постоянно задеваешь подножку внизу.
0
23.06.2011
Ответить
только я бы посоветовала брать не капеллу, а её аналог жетем призм, у них качество полкуше будет http://www.elefantenok.ru/item2090.html
0
23.06.2011
Ответить
у меня все хорошо с колесами не тянет в сторону. купила в марте пока довольна. сейчас базу уменьшили так что в лифт входит замечательно.
0
23.06.2011
Ответить
Брала в комплекте с конвертом очень тепло и уютно. Получается большое спальное место. Конверт большой.
0
23.06.2011
Ответить
у меня такая, я на 100% давольна))) минусы....хм.... нет минусов.... плюсы, большие колеса, огромны капюшон,чехол на ножки зима-осень-весна.... подкладка....
0
23.06.2011
Ответить
Неудобная и неповоротливая она, как и все Капеллы,у меня у подруги такая,
0
23.06.2011
Ответить