Войти

Текстиль Bago Baby Spirals

Мама девочки (16 лет) Москва
Тут девушка шьет именно на эти коляски и би+ в 200% лучше оригиналов:) сейчас не кину ссылку с телефона,а вот завтра покажу:)
0
24.06.2011
Посоветуйте хорошую прогулку плиз! Девочки! Кто на какой прогулочной коляске возил дить зимой? И как она себя вела по нашим дорогам? С

Похожие записи