Войти

А бывают ли... недорогие хорошие мясорубки?

А мы мяско на котлеты, печень и многое другое рубим в блендере - всё прекрасно!:))) И дёшево - блендер за 1200 купили.
0
26.06.2011
Комментарий удален
0
26.06.2011
А у меня блендер есть, только чаша с резцами на дне, я там и пюрешки делала мелкому, прям суп туда закидывала и молола. А сырое мясо я туда конечно не положу уже ))) Т.е. сырое мясо можно измельчить блендером? А каким, погружным?
0
26.06.2011
Выбор проигрывателя в авто Мойка воздуха

Похожие записи