Libero Comfort-fit EcoTech vs Merries

вы знаете, как раз хотела написать хороший отзыв к ним. Я все время пользовала японцев, сейчас решила что дороговато, ибо цена выше, а в пачке особенно трусиков раз два и обчелся за эту цену. Решила искать более менее норм подгузы. Многие попробовали, могу сказать что Комфорт фит одни из лучших! Остальные там не то что этот легких запах (у меня пачка уже выветрилась), а просто вонь! и качество гараздо хуже, жестче, какие не возьми! так что эти в принципе вариант..
29.06.2011
возможно и вариант, но я пока останусь с японцами, мы их пользуем пока только на ночь, поэтому расход не большой (трусики я имею ввиду), да и подгузники тоже у меня японские, но их конечно побольше уходит, но все равно, они мне больше нравятся:)
29.06.2011
Я совершенно с вами согласна лучше японцев нет  ничего.после Libero Comfort-fit EcoTech у малыша вся попа красная одевать полько с бепантеном под подгуз.
27.06.2011
да, плохие пдгузники.
27.06.2011
Незнаю, незнаю! Классные подгузы даже по сравнению с памперс!!!! Сколько покупали никакого запаха! Видать Вам такая попалась пачка!!! То что они большие - это да, но уж не под подмышками. Мальчишкам то, что нужно. Все свободно, все дышит!!!!
26.06.2011
да нет, это не пачка. это у них такой запах, каки у памперсов. а памперсами я пользовалась первый месяц после рождения сына. а Вы пробовали Японцев? ну для сравнения так сказать:)
26.06.2011
насчет марисов не знаю, но то что либеро тоненькие и это их единственный плюс про запах это вообще я когда первый раз открыла побоялась ими пользоваться, но потом запах немного выветрился
26.06.2011
да, запах ужас:(
26.06.2011
Happy Подгузники-трусики Pampers Active Girl