Мамочки, здравствуйте! Посоветуйте, какой мобиль купить в кроватку, если можно, с кратким описанием его достоинств и недостатков. Всем заранее спасибо!
Чико, например, заявляет, что её мобили (напр. ) разрабатываются с учетом развития органов зрения ребенка. Фигурки некоторых мобилей можно отстёгивать и использовать как игрушки (и стирать) для развития мелкой моторики. У нас есть одна , к которой можно подключать MP3-плеер и проигрывать свои мелодии.
Ну, и вообще у Chicco всегда симпатичные персонажики в мобилях :)
0
27.06.2011
Ответить
Прокручивая время назад, я бы не стала покупать дорогой и навороченный мобиль. Хватит его максимум месяцев до 3-х, потом будет просто неинтересно.
Мы купили дорогой, на следующий день нам подарили обычный недорогой. Первый было решено сдать в магазин, о чем я вообще не жалею.
Конечно интерес был, но это не та вещь, которая пряма так уж важна.
0
28.06.2011
Ответить
Подольск
у нас такой , музыка приятная, качество хорошее, ребенка радует :)
0
27.06.2011
Ответить
Нам подарили вот такой мобиль K's kids. Красивый, музыка не плохая. БОЛЬШОЙ МИНУС: музыка заводится вручную (как старые будильники) и хватает на 1-2 минуты. Был бы с таймером, был бы супер!

0
27.06.2011
Ответить