мобили GOKI — у кого-нибудь есть?

я заказала, но 3д и поярче, надеюсь скоро привезут)) тож не хочу пластик, страшные они жуть
22.08.2011
а какой выбрали? 
22.08.2011
я выбрала сначала Дерево, потом Пчелки и жучки по-моему, они объемные, но ни того ни другого нет пока, поэтому я наверное подожду пока подружка поедет за ними и что-нибудь выберу - у нее свой интернет магазин, подешевле отдаст. Я просто ждать не хотела, но придется)) Еще мне нравятся деревянные HEIMESS немецкие и Вальда отечественные.
23.08.2011
вот и мне они нравятся!
23.08.2011
дороговато, но качество отлично и тактильно мне кажется для ребенка лучше. А этот ужас из пластика (тоже не дешевый) который продается в сетях меня просто убивает... Даже не хочу покупать эти музыкальные мобиле из пластика.
23.08.2011
А в чем фишка - светлый, бледный - ребенок его не увидит, и рассматривать подолгу не будет. Не вижу в этом возрасте острой необходимости в дереве - малыш не грызет и даже не трогает игрушку. А также расстояние должно быть желательно не меньше 30 см от глаз до мобиля - те "вредные пластиковые пары" он тоже вдыхать не будет. Тем более все нормальные фирмы делают игрушки из безопасного для них пластика, который и погрызть можно. Я брала tiny love - яркий, с музыкой, сам крутится - ребенок как щавороденный на него смотрел. Причем когда был совсем крошка, я повесила самодельные игрушки чб, котрые сама склеила и разукрасила. А сейчас в 8,5 мес игрушки с мобиля до сих пор активно в играх используются - ему нравятся эти коровы и ослики. А еще подумайте какое крепление у гоки? Как крепить и куда будете. Тк большая часть крещений насчитаны на кроватку. А я хотела на нелегальный стол - пришлось покупать самый дешевый кит для пеленальника - но какой у него был прекрасный звук заводной шкатулки, ребенка спокойно без кр ка переодеть модно было) в общем, я не пользовалась гоки - но мое частное мнение - может бесполезной игрушкой на данном этапе оказаться - сам не крутится, и очень бледный. Он скорее для 3-4х летних детей, из серии - давай посчитаем барашков на ночь глядя.
06.07.2011
Мобили для детской кроватки? Наш музыкальный мобиль Tiny Princess