Чем стирать???

Ушастый нянь))) у них и порошки и отбеливатели хорошие.
17.07.2011
мы стирали Ушастым нянем.
16.07.2011
Мы Burti берем, устраивает.
16.07.2011
Я не знаю,что так все за Ушастый Нянь! вы состав его читали? у обычного Мифа меньше содержание всяких ПАВов и фосфатов!!! какого хрена он детский, я вообще не понимаю. Я его тоже сначала купила. Постирала свое белье для пробы и потом не знала куда деться от этого жуткого запаха.  Первый месяц стирала только детским кусковым мылом. Просто натирала его на терке и примерно половину куска мыла прямо в барабан машинки. Только не сыпьте, куда обычно сыпете порошок - машинку угробите. Можно купить уже натертую мыльную стружку, типа Наша Мама и прочее, но получается очень дорого. Самой натереть раз в 10 дешевле. Сейчас стираю Special Bebe http://www.allo-spb.com/?show=shop&item_id=10458 В нем меньше всего всякой дряни. А пятно вам надо будет отстирывать, когда прикармливать наянете или когда малыш бегать будет:)) а пока не парьтесь.
16.07.2011
незнаю каким вы Ушастым нянем стирали - он не имеет запаха!!!
17.07.2011
Ушастый Нянь
16.07.2011
мне нравится Океан бейби от фрау шмидт, не пахнет, быстро растворяется и отстирывает
16.07.2011
я первые несколько месяцев стирала только мылом,либо вручную,либо натерала на терке и в машинку. Потом перешла на Ушастый нянь,но у нас на него аллергия (хоть и написано что гипоаллергенный).Сейчас стираю Амвэивским!оч нравится,правда цена у него не дешевая!
16.07.2011
Я тоже стираю "ушастым нянем" с первых дней. очень довольна, вижу в нем только плюсы: отстирывает хорошо, запах легкий и приятный, не аллергенен, да и по цене доступен.   а и еще кстати, во всех магазинах его можно найти...
16.07.2011
Стираю Ушастым, мне он понравился тем, что запаха не оставляет, выстирывает нормально, если сильные пятна, то предварительно застирываю руками и хоз. мылом или ставлю на 2 стирки.
16.07.2011
я начиталась в своё время про порошки чуть экспертом не стала))) ну + я за экологическую косметику кароч лично моё мнение такое: в первый месяц исключительно мыльным попрошком - ушастый нянь он не очень класса. получше Наша Мама. Ещё у нашей мамы смягчитель очень не плохой - если его добавить то пеленки можно не гладить) мягонькие:) кароч самый неаллергенный - это именно мыльный порошок.   Японскую линию в ходе последних событий не советую.   Экологически чистый порошок есть в линейке Эковер ссылка в этом магазе полный аасортимент экологическо йбытовой "химии" - мы сейчас вообще всё от эковер берем:)   Месяцев с 3-ёх (пока о эковере не знала) - Персил Сенситив использовала уже - отлично отстирывает, не навязчивый легкий запах, удобно что можно им и всё бельё для взрослых стирать:) Его тоже люблю и как вариант для стирки всегда стоит в доме и его гига-упаковка:)
16.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крем для попки косметика "добрая забота"