Наши мытарства с коляской или как не попасть на деньги.

Сегодня покатала ее первый раз. Люльку. Не могу согласиться, что люльку тяжело ставить и снимать, все получается одним движением. Я вообще ее полностью собирала и разбирала сама, нигде не возникло проблем. Очень все просто и легко. Люлька маленькая, меховой конверт туда далеко не каждый влезет. Капюшон не глубокий. Сегодня даже носик не похолодел. В маленький лифт  (не старый) проехала хорошо, но механизм регулировки ручки неудобный для быстрого сложения.  Надо заранее складывать, но это не проблема. Шасси складываются легко и достаточно компактно, люлька кстати тоже складывается по высоте, чего не было в описании. Прогулка. Смотрела дома, вес не проверяла. Выглядит гораздо больше, чем на картинках. Я думала, что тетя на видео маленького роста ))))), а оказалось, что коляска такая)))))) Сиденье большое, лежа очень много места, раскладывается на 180. Можно туда даже конверт любого размера с малышом положить, а если в конверте есть прорези для ремней, то для безопасности  можно и пристегнуть ребенка. Катала сегодня по дому дочку в прогулке, она даже заснула с раскинутыми ручками. Собирать легко. Даже инструкция не пригодилась. Основными критериями выбора были: прогулка для ребенка с 0 месяцев и до победного. Нам сейчас 2,5 мес. Колеса достаточной проходимости, чтобы можно было по каменистому пляжу проехать и не трясло по брусчатым тротуарам. Нашла эту прогулку, а потом оказалось, что к ней люлька в подарок ))))) Нам в ней откатать только 2 новогдние недели, но мы не отказались. На лето куплю органайзер с подстаканниками и зонтик, капор  в сидячем положении кажется мелковатым , а лежа очень хорош.
17.11.2011
А я в итоге взяла себе sky. Я не знаю, что там у мальчиков в магазине с соображалкой или что там они намудрили в qtro. Но sky складывается/раскладывается легким движением руки очень легко и быстро. Бампер отстегивался поначалу с трудом, сейчас уже я сама могу. Оценить аммортизацию в магазине с пустой коляской - нереально, на скай пружинки тоже не ходят туда сюда, но аммортищация там огого, я по таким ухабам езжу, мало не покажется, ребенку очень комфортно. Другое дело, что я бы нен факт, что стала бы по ним же с новорожденным ездить. У меня вообще Эмма есть для новорожденного)) но про ширину люльки, эт да.. Незадача,
20.07.2011
Оленька, а если я не ошибаюсь это ты мне посоветовала в озуме самовывозом её посмотреть прежде чем покупать. Складывается то она нормально. Но чтоб первоночально собрать , ребята реально 15 минут только колеса устанавливали. Там что бы люльку снять это пипец заморочка. Да и обман по поводу размеров. Я сегодня эмму NitroCity сотрела на совенке с поворотными колесами. Мне понравилась. Но дорогая аж 38тыш. Я надеялась в 30 уложиться.
21.07.2011
Да, я. Я просто в восторге от модели скай, но у меня прогулка и ребенку уже 9 мес) мне эта жесткость только легкости хода добавляет) и ребенка не трясет. Нам с им отлично по кочкам и пригоркам скакать. У меня приехала коробка с уже собранной рамой, надо было только козырек, бампер и колеса приделать) колеса легким движением руки одеваются/снимаются. Мы когда на море ехали, весь багажник забит был, так раз 5 за поездку ее вкладывают и вытаскивали и все это с процедурой одевания/внимания колес, иначе не уместилась бы, ну у нас как-то все очень быстро - надавил на кнопку в середине колеса и вставил/вытащил. Мальчики, похоже просто ни разу сами не собирали и слегка тугодумы попались))
21.07.2011
Да может быть ребята и правдаь попались не сообразительные.
22.07.2011
А эту  2в1 смотрели? ссылка или вот здесь ссылка легкая 12 кг, большая люлька 83х40 см, теплая, на больших надувных колесах 32 см. в комплекте все, включая адаптер под автокреса Макси кози.
16.07.2011
Да, я видела ее у кого то в дневнике. Тока в живую ее нигде не смогла найти.
17.07.2011
А я видела на Радуге на МКАДе, жалко когда мы были молодыми  таких не было))) всмысле 2 года назад)))
17.07.2011
Да, колясон прикольный...
17.07.2011
Даааааа и не дорогая.....
17.07.2011
У меня Baby Ace 042, люлька длинная, но узкая всего 33 см, не вводите людей в заблуждение!!! Коляска средненькая, соответствует качеству "китай"
17.07.2011
Пришлите фото, расскажите. Какого у Вас цвета? Я смотрела у подруги, с ее слов пишу.Да и про качество - что вы имеете ввиду? Да посмотрела отзывы пишут разное http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/922622. Но все отзывы поожительные вроде. Сама катаю трость купила по совету подруги, тоже не жалуюсь.
17.07.2011
У нас розовая коляска, пол года катаем. В первый день отпали пластиковые кнопки держащие бампер и потерялись, теперь ковыряем ключом. Накидка на ножки в прогулке вообще никакая, она лежит сверху и на лепучках к бамперу крепится, все продувается, но мы решили эту проблему, купив футмуфт бугабу, идеально подошел! Амартизации нет, слегка смягчает ход надувные колёса. В общем она меня не впечатлила.... Да простите меня владелицы этих клясочек!!! Мне наверно не повезло.... Скиньте в личку пожалуйста свою почту, фото отправлюimage PS и покупала я её за 19 тыщ, а сейчас 13 стоит... я в ужасе!!!
17.07.2011
Посоветуйте коляску!! Neonato Pippo - как ее разобрать????