Lookи для годовалой принцессы. Вот как то так))

Как это мило!!! А я вот сегодня в Даниэле видела милый одежки для девочек!!! В том который распродажный, на Грушевского! Там столько милых платец и пальтишек для девочек! Особенно Диор! И скидка 30% к уже скидочным ценам))) Себе сегодня прикупила вот это:imageКак для Диора цена очень хороша) И баночка "гламурная" :) Для девочек было пару достойных вещей!
20.07.2011
Красотища, ну у вас все голубенькое голубенькое)) Знаешь ,я засекла сколько раз мы вещи успевали одеть и решила пока подемократичнее марки смотреть. Они такими скачками растут....за месяц может на 5 см вымахать)))  
20.07.2011
Это точно) Мне на первые фотки нужны красивые штучки) Если попадаю на что хорошее - беру, а так то у меня тоже много демократичных вещичек. Чтобы не жалко убивать дома:) На выход до 1 месяца только 2 комплекта:) Думаю в принципе больше и не надо, ребенку до месяца и человечков с бодиками - выше крыши)) Вот так вот! Знаю многое и не успеет одеть) (так говорят) На своем опыте скоро узнаю :) А у вас принцесса еще та!!! А платичко с зайцами и костюмчик леопардовый так и умиляют :)))image
20.07.2011
Спасибо) Да, на первые фотки надо)) Правда, процесс съемки мне кажется пожизненный, у Софии уже портфолио, у меня за всю жизнь такого кол-ва фотографий не соберется)))).
21.07.2011
и где вы всю эту красоту закупали?
19.07.2011
В фирменном чикко в Киеве) В Москве их к сожалению нет.Мы тоже от туда , так что с ассортиментом детских магазинов знакомы)) Странно даже, что нет совсем. Вещи очень хорошие.
20.07.2011
спасибо
20.07.2011
Кеды конверс Что обуть осень-зима