ванночка

imageтакой набор
21.07.2011
подумайте на тему пеленального комода со встроенной ванночкой. все у кого такой чудо шкафчик имеется нахваливали)) или прикупите обычную ванночку на ножках....в любом магазине, есть как в комплекте так и отдельно....и вообще бед знать не будете...переставить на раз два можно, в гордом одиночестве, без помощи супруга.
20.07.2011
Ставили детскую ванночку в поддон...не очень удобно, смотрите, чтобы размер ванночки был больше, чтобы она становилась на бортики поддона, или меньше, чтобы стояла на дне. А вообще, не запаривайтесь...Как только пуп заживет, выкидывайте ванночку и мойте, прямо в поддоне. Мы приобрели нашейный круг, и дочка отправилась в самостоятельное плавание. Сейчас ставим на дно горку, наливаем воды по пояс и тоже все замечательно!!!
20.07.2011
мы купали в обычной ваночке, а ставили ее на металическую спец подставку(по типу сушилки для белья), купленную в дочках сыночках
20.07.2011
Мы ванночку ставили в основание кабины и купали. Вдвоем не развернуться, конечно, но мы и купали по-очереди :) Сейчас уже просто наливаю воду в основание кабины (у нас тоже глубокое).
20.07.2011
я тут в Радугу заезжала...там есть магазин Юниор. у них продается пелинальник с ванной =)) (стоимость не вспомню уже) вот... его можно и так и так использовать... хоть на балконе мойтесь=))))
20.07.2011
Прорезыватели Нужен ваш совет насчет колыбели