Автокресло с положением "лежа"
если увидите такое, то уходите от него подальше)) - ни один производитель автокресел, имеющий понятие о безопасности ребёнка, не будет делать положение лёжа! это опасно при столкновении. у меня дочь не плохо спит в рёмер дуо плюс. там есть три положения спинки. мы используем только сидячее и полулёжа (не понимаю зачем они промежуточное сделали). ещё у нас есть чикко кей (по-моему, точно не помню, оно у нас на Украине). там наклон немного больше и оно, как-будто, комфортнее..
кстати, вам ещё месяце 5 минимум в группе 0 ездить нужно.. почему вы решили, что выросли?
Да есть кресла.У меня Неонато,есть чикковское он лучше.Наверно много моделей.
Вес 9-18.Кресло 9-36 не очень удобное,если только для более старших.
9-18 раскладывается для сна полулёжа,а вот 9-36 нет и спать сидя тяжело.У нас и такое кресло и такое.Сравнивать есть с чем.