Войти
Анна
Янот, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У кого есть ионизатор и увлажнитель в одном?

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

у меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4675045&hid=734595 воздухоочиститель-увлажнитель-ионизатор. Дорогой конечно, но очень классный, в комнате пахнет как после дождя...

 

0
02.08.2011
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва
у меня такой. красный шарик. Очень довольна, поскольку зимой без него вылечить сопли невозможно.
0
29.07.2011
Анна
Янот, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мммм, а какая фирма, не подскажите?
0
01.08.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Нет такой штуки в природе вообще :) У некоторых моек воздуха ионизация идет перед увлажнением, чтобы собрать пыль, но это чисто рекламный ход, ибо проходя через воду, весь эффект пропадает :)
0
26.07.2011
После роддома Хозяйки Mondial Duo Combi или у кого Коляски Emmaljunga

Похожие записи