Есть такая штука, которая ионизирует и увлажняет воздух одновременно? Как он называется и у кого есть - нравится?
у меня такой воздухоочиститель-увлажнитель-ионизатор. Дорогой конечно, но очень классный, в комнате пахнет как после дождя...
0
02.08.2011
Ответить
у меня такой. красный шарик. Очень довольна, поскольку зимой без него вылечить сопли невозможно.
0
29.07.2011
Ответить
Нет такой штуки в природе вообще :) У некоторых моек воздуха ионизация идет перед увлажнением, чтобы собрать пыль, но это чисто рекламный ход, ибо проходя через воду, весь эффект пропадает :)
0
26.07.2011
Ответить