УВЛАЖНИТЕЛЬ И ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ

Наташ?у меня сейчас мозги вскипят..вот скажи мне насколько эта вещь необходима для малыша-очиститель воздуха??
26.04.2011
Кать у вас пыльно? жарко? зимой или когда еще?
26.04.2011
значит вто смотри у нас окна выходят на лесапарк..в принципе не так жарко, но зимой батареи сильно топят (у меня сразу в мыслях можно влажное полотенце на батарю повесить)...опять таки а вдруг опять смог..я читаю отзывы самые разные-кто пишет нужен (у ребенка слизистая пересыхает),кто пишет вобще ультразвук вреден для ребенка...комната у нас малюсенькая,громоздкую модель ставить некуда, хочется же лучше сделать, но и съэкономить тоже хочется..а с другой стороны я вобще аллергик...блин,что дееелать,подскажи..SOS
26.04.2011
так вот то розовое яйцо - механика!!!!!! а не ультрозвук - это чистый увлажнитель - как раз в маленькую комнату+ можно добавлять дитюпостарше для профилактики ОРЗ всякие масла - я думаю вам самое то!!!
26.04.2011
вобщем вот это розовое яйцо мне взять??оно по размерам небольшое?ты вобще как заметила разницу с ним и без?реально толк..?
26.04.2011
я реально да - действительно когда сухо и жарко - детки плохо спят - и носоглотка у них пересыхает  и подхватить орз на этом фоне могут.... мне лично нравится очень - когда жарко  было зимой - ставила рядом и включала- кайф - как бриз))))))
26.04.2011
все спасибо тебе,значит буду брать...ты чудооо...image
26.04.2011
ой,захвалила))))))посмотри на сайте этого Аэкомфорта)))) у нас вот они в магазинах пропали - только через Инет,если))))) а я все хочу спросить  если не секрет - что за травма у тебя была, и до сих пор удивляюсь ,что врачи не решили - как тебе рожать??? просто не хочу пугать - если в течении ЕР решат что надо все-таки кесарить - то резать будут извиняюсь,как селедку, а не по линии бикини...чисто технически - даже проще...а вот эстетически(((((((((((((
26.04.2011
фуу...как селедку...я уже себе представила 250 шрамов..но ты абсолютно права!я попала в 11 лет под машину,ехала с горки- множественный перелом тазовых костей, лонных костей, сотрясение мозга -была напрочь потеря памяти на сутки, задета левая почка..сама пишу.аж страшно...брр...Я всем врачам об этом говорю-один ответ-будут решать в роддоме..моя гиня говорит сходи на консультацию с хирургом-я думаю:какой вобще смысл в этой консультации,ведь он же вовнутрь мне не заглянет..единственно что помню вроде делали рентгены разные-сказали что срослось..врачиха из роддома говорит-ну если ты нормально ходишь, двигаешься, ноги поднимаешь,значит все ок..вобщем вот так...даже и не знаю, что мне в такой ситуации делать если честно,опять на Боженьку надеюсь..
26.04.2011
слушай, но ведь спецы должны же какие-нибудь в этом деле быть? может платные? просто уже столько насмотрелась,как девчонки маятся в роддоме до победного - а потом их бедняг кесарят... а врачи типа потом!!!! - ой, так и знали,что придется кесарить!!!! ...прикинь ,я фигею.... по приколу,что ли издеваться???
26.04.2011
так я к спецу в роддом за капусту и ездила за этим самым-за консультацией по этому поводу...Наталь,думаю,они сами в этом ни фига не знают..мне тоже как то неохота просто так резаться,если бы знать что там шрамик маленький,так я бы тогда за..чем мучиться..вон у меня у сестры,она в Америке рожала шрам меньше чем у меня от аппендицита
26.04.2011
так вот и у меня - по линии бикини - почти не видно!!!!!!! в трусиках низких можно ходить!!!!!!!! и со временем он еще уменьшается - а посередь живота!!!!!!!!!
26.04.2011
уффф....мда....знаешь как самой то страшно, я ж по каждому поводу переживаю..вот подстригли неудачно и то в расстроеных чувствах,а если уж живот мне располосуют так вобще тогда с ума сойду..мне же надо всегда быть красивой..вот поеду к ней опять в 36 недель-спрошу еще раз...
26.04.2011
оно цветов разных, параметры там есть)))))) я реально рекомендую его подругам - сейчас много деток с аллергиями на пыль ит.п. - а полотенце развешивать...незнаю...
26.04.2011
и еще это ночничок - регулируемый и свет и напор увлажнения))))) у нас тоже зимой жара от батареи - вот им и спасались)))) он небольшой - как настольная лампа - только яйцом)))))) лучше ставить на том уровне - как малышспать будет- т.е на тумбе или еще где...
26.04.2011
Розовый красивый)))
25.04.2011
да, и он светильник с регулятором еще - у нас именно такого цвета))))
25.04.2011
я вот тоже думаю насчет увлажнителя - очистителя... только с фирмой-моделью никак не определится((( говорят что от недорогих белый налет на мебели образуется...
25.04.2011
не наю))))))) у нас нет налета)))))) просто у многих знакомых дорогущие - а практически тоже самое - не лучше - переплата за фирму - и если ломаются - то смысл только - новый покупать))))))
25.04.2011
а зачем вам 2? в разные комнаты? мне розовый нра) только по описанию не поняла - он увлажнитель или очиститель? или и то и другое? как твои делы кстати?)))) как пуз?
25.04.2011
так розовый - увлажнитель и как светильник - регулир. свет - ночничок самое то)))))) а как очист. и иониз. - так себе - а вот распыляет влагу очччень хорошо - и туда можно масла добавлять - он механический ( в ультразвук. незяяяя!!!!!) а второй отличный очиститель!!!!!!!! - они у нас в одной стоят... потом посмотрим- может еще покупать придется увлажнитель )))))
25.04.2011
угу, все понятно) а как дела так и не написала(
25.04.2011
я тороплюсь - муж гонит)))))))) нам надо кровать в детскую - моделировать и заказывать - шкаф уже ссмоделировали и... я второй день полудохлая - сегодня вообще еле от унитаза отошла...к радости старшую завтра в садик - хоть утром посплю... а так ничего - позже может выйду))))))))) у тебя как??завтра выписывают?
25.04.2011
а, ну раз муж гонит, тогда прогоняйся))))) успеем еще потрещать))) а вы сами модель кровати решили придумать? круто!!! а чего ты полудохлая? рвет постоянно?береги там себя!!! я норм, завтра - да, долгожданная свобода)))))
25.04.2011
есть спецпрогрмма - там выкладывают - кто что сделал - это перекидыаешь в конструкторскуюи доделываешь - как тебе надо))) вот шкаф уже  почти, а кровать еще не начата... да я же постоянно с белым другом - когда больше ..когда меньше... то давление скакнет, то сожру гадость какую-нибудь.... но я уже привыкла...живот только в тонус встает... ну,завтра дома будешь кайфовать)))))
25.04.2011
здорово))) а как и где потом это изготавливают? тонус это нехорошо(((( отдыхай по мере возможности...
26.04.2011
не, - есть фирмы где ты им даешь чертеж и они вырезают панели - все указываешь какого цвета, материала - чего и как - потом тебе привозят - а ты сам собираешь дома))))))) конечно, можно просто купить - но так получаетсяраза в три дешевле))))) но основная фишка ,конечно, в том ,что муж по образованию - инженер-конструктор и руки у него из правильного места растут)))))))...ну,любит он этим заниматься)))))))
26.04.2011
повезло тебе с мужем, Татусикimage
26.04.2011
тьфу-тьфу)))))
26.04.2011
рекомендуешь этот???
24.04.2011
ой, все таки я все вставила...фуууу... их два = те которые у нас)))))меня лично устраивают))))) по всем параметрам)))))) - больше года, вернее полтора
24.04.2011
ну для ребенка,я так поняла и тот и другой нужен?
24.04.2011
ну, первый как увлажнитель больше и ночничок удобный))))) а второй - хороший очиститель...у нас оба всегда по полной)))))
24.04.2011
спасибки тебе,буду думать..
24.04.2011
мамы киськи и их детки))) беременные зверухи)))